Советы, идеи для досуга

Мне сегодня отказали в дружбе,не знаю почему.Мне плакать?

Татьяна Белая
да плюнь... найдёшь других ))))
Оля Кирилеева
Лучший ответ
не, лучше сразу выпить йаду )))
Rafael A
Во блин ТРАГЕДИЯ!!! Вокру столько много хороших людей!!!
Нияз Валиев
значит этот человек не достоин Вас
Mark Кугач
Натали-посылай и танцуй ''ламбаду''-перед каждым говном не накланеешся!
Светлана ***
Смотря кто отказал. Если человек вам дорог, можно и поплакать. Может быть вам станет легче.
а смысл? слезы дружбу не обеспечат
Может не на ту кнопочку нажали? Так бывает. Я бы переспросила.
радоваться!... из таких друзья не получаются
Не плачь, не будет ложной надежды, думал друг, а он вдруг ,,,Лучше сразу, чем предадут.
нафига?!
Значит был не такой и друг., или подруга если отказался дружить и переживать нестоит
Overdoses
все зависит от того, кто этот человек... если близкий Вам человек, может стоит узнать почему... если Вы просто предложили дружбу малознакомому, то непонятно зачем Вы это сделали... просто для количества мне например друзья не нужны... я хочу дружить с людьми, с которыми мне интересно и мы близки по интересам, взглядам и пр. просто пообщаться можно и без предложения дружбы...
Артем Романов Полностью согласна с Вашим ответом))
Зачем, в мире столько хороших и добрых людей, которые обязательно захотят с тобой дружить) Я например.... ну что друзья?!
наоборот, смейся
да ты шо!! ! нет конечно!! ! разве тебе оно надо!!!! найдешь зато надёжных друзей потом
нет! Всё по честному.
Андрей Хитров
Смейся те повезло, что ты сразу распрощалась с ненужным человеком)))
Плакать конечно если додумалась предлагать дружбу! Кому она нужна?! ! Предлагай дело, услуги, информацию, материальные ценности наконец, тогда сразу согласятся. Дружбы нет - есть выгодный обмен ресурсами.
Oleg Gorbunov
Не надо. Значит это не ваш друг, не ищите причину, возможно она вас расстроит еще больше.
Ни в коем случае! На земле еще 6 миллиардов человек живет, найдешь кого-нибудь еще!)))))
зачем тебе плакать... ты зато теперь знаешь какой этот человек если он тебе отказал или она.. . Радуйся что ты с ним или с ней не в друзьях ...
Вячеслав Кайгородов а Вы не исключаете возможность того,что у человека были причины для отказа? почему он сразу плохой,а не тот,кому отказали?
забей...
Зачем? Он же не последний человек на свете, один отказал, другой примет.
ни в коем!!!! улыбнуться, переступить и идти дальше!!))
Нет! Если отказали, значит они не достойны они тебя!
Плакать не надо. А вот проанализировать причину отказа можно...
зачем?