Советы, идеи для досуга

Иду на свидание(с ним первое)как его не оттолкнуть и не напугать....я же не знаю какой он ...

..я же не знаю какой он...
Kristian Volkov
Не будь слишком доступной, следи за речью и не пей много алкоголя..
Эльяр Годжаев
Лучший ответ
Надеть чадру и руки за спиной держать.
Верочка %
да что ж он такой пугливый!!!
не красься уж так сильно-то, чтоб не испугался.
Просто будь собой...)
Главное чтоб он тебя не напугали не отталкнул...
раньше же ходила на свидания\???будь собой!!!!
Не наряжайтесь, как на праздник. Ведите себя естесственно, не перетягивайте инициативу в свои руки - это его вспугнёт. Не высказывайте своих требований и желаний к партнёру, немного скромности не помешает.
прекинь, ты идещь боишся он идет боится, придете друг друга испугаетесь, и разбежитесь. не запаривайся оно само пойдет
Вспоминаю первое свидание со своей будущей женой! ! Когда мы гуляли по городу я все время предлагал где-то посидеть, пообедать, а она брала только чай с лимоном и все! Потом она сказала, что переживала, что у меня нету денег расплатиться! ! ))) Главное не вводите его в неловкое положение. . Ведь он тоже так же волнуется! Он мужчина, пусть он и предлагает! Ну а там после первой встречи прислушивайтесь к своей интууиции..))
просто будь такой какая ты есть, если ему понравится то это судьба. а если хочешь чтобы он был твой, тогда делай все то что ему нравится, например узнай о нем через знакомых или друзей. самое главное с какой целью ты идешь с ним ?
Kristian Volkov Он приехала в гости к своему брату с Москвы..пообщаться для начала