Советы, идеи для досуга
как напугать человека? только не пишите подойти сзади и сказать: "бу" надо прям серьёзно напугать
Сначало узнай чего он боится ...только тогда ты его сильно напугаешь!!!
Ну, если вы спрашиваете "совсем серьезно". то принесите ему справку о беременности двойней. Если вы - женщина. А если вы мужчина - то принесите бабе военную повестку (на свое имя) в Особый Отряд в Северную Африку.
Уверяю вас, ваш партнер (или партнерша) испугается так, что потеряет дар речи.
Спросить у него много взаймы.
а совесть тебя потом не замучает ?
Организуй ему звонок от третьего лица, что у него рак.
пригласите его к себе заплаканным голосом по телефону сказав что очень серьёзное дело
Налейте ванну в неё красную краску, на запястья нанесите макияж типо разрезы как от самоубийства, залезте с одеждой в ванну, приоткройте дверь в квартиру, чтобы человек зашёл сам, а не вы ему открывали, он сам по себе от открытой двери перепугается, а когда увидит вас в ванной то вообще в штаны наложит, только помните что можете обидеть человека этим
страх прежде всего это неожиданность но это не значит что нужно орать на ухо
угроза - точно испугается
надо завернуться в одеяло и кричать А Я РЕТРО ПАЛАДИН НАГИБАЮ ВСЕХ ОДИН, вот тогда он точно испугаеться!
пригласи много народу на ужастик, в самый страшный момент нужно чтоб скрипнула дверь, выйди облей себя кетчупом... приди и скажи, что-нибудь страшное