Советы, идеи для досуга
Что можно подарить на свадьбу?
Хочу сделать подарок с гравировкой типа на долгую память. Но не знаю на что именно нанести эту надпись. Или возможно есть какие-то особенные подарки, не стандартные (кастрюли, постельное белье и.т.п.)
Когда выбираете подарок, делайте это с душой! Это главное. Если подарок от души, то это всегда чувствуется и всегда приятно.
Когда я хочу сделать такой подарок, то сначала включаю фантазию и прикидываю, что можно подарить и какие у меня финансовые возможности. Если Вы собираетесь на свадьбу и жених или невеста очень близкие и дорогие для вас люди, то деньги не стоит дарить. Лучше подарок на память. Деньги могут подарить не самые близкие родственники и друзья. (это тоже надо, т. к. материальные затраты на свадьбу велики) . Вам надо подумать, что нужно молодым, узнать, что подарят другие близкие. Не дарите распространённые подарки, что бы не попасть в просак ( несколько комплектов постельного, кастрюль, сервизов и прочее. ) Хорошо подарить что-нибудь из бытовой техники. Сходите заранее в поход по магазинам, присмотрите что-нибудь, может попадётся вещь, о которой и не думали, только потом купите.
Елешка *****
Просто я уже ходил и в магазины, и весь рынок облазил. Толком ничего нет. А свадьба у моего брата. Хочется что-то подарить чтоб запомнилось на всю жизнь. А техника и т.д. это не то. Она все-равно проходящая. А память-на всю жизнь...
Сейф с деньгами.
Конечно же, лучше деньги. Но, поверьте, красивое недешёвое постельное бельё всегда будет хорошим подарком.
подарите постельное белье с фото жениха и невесты.... сейчас это практикуется во многих фотостудиях (ведь делают фотки на кружках, майках и т. д., а вы сделайте на постельном белье)
необычно и такого ни у кого больше нет
Я бы не отказалась от виллы на берегу, яхты, ну кабриолета на крайняк.. . ;-))
часы на стену. может внукам передадут. все остальное портиться, бьется, ломается и т. д. )))
Елешка *****
я уже думал над этим, но хорошие часы стоят от 150$. У меня лимит максимум 100 баксов. Плохие нет смысла дарить, чтоб сломались через неделю.
Олександр Олексюк
ну так поищи, блин. еще и гравировку не бесплатно. или скиньтесь с другом на двоих. которого тоже пригласили. )))
деньги, путешествие (надпись на фотоальбом)
Статуэтку "Символ любви" или в крайнем случае деньги.