Советы, идеи для досуга

Какой оригинальный и запоминающийся подарок можно подарить на свадьбу?

На
Наитэль
Да незнаю деньги я помню так устал думал поскорей бы все нажрались и свалили) Трезвый самый я только был ну почти у меня было штук 40 конвертов с деньгами короче в итоге я вызвал такси приехал парень ну можэт на пару лет постаршэ на пятёрке, а я вобще никому несказал, что сваливаю:)) ) Там в угаре все бли жена плясала там:)) ) Мы короче с ним все коробки там всякие с подарками загрузили деньги у мея все были он мне сказал прикинь я такжэ женился потом на 3 этаж затощили всё в двоём поржали он джэ деньги отказался брать:)))))))))))) А потом я припёр смотрю наши свидетели разругались, а мы хотели такто у нихпереночевать, а я думаю хули тут думать у меня 60 штук на коране завалились в санаторий нас дажэ бесплатно сразу впустили я в пджаке жена в свадебном платье короче весело вспомнить.
Наташа Исеева
Лучший ответ
есть возможность покупать участки на Луне, с видом на землю. Недорого. И сногсшибательно.
то что прослужит очень много лет - часы, большие вазы. картины, желательно антиквариат
Пальму в горшке или деревце-бонсай.
Luiza Kharmisova
Путевку на Мальдивы....
Игорь Рахья
самый большой и пухлый конвертик с шуршашими денежными эквавалентами с личным логотипом ( чтоб не подумали на дядю богатого)
Саня Мищенко
поездку в космос ...25 миллионов долларов всего лишь ...
Картину с изображением молодоженов....