Советы, идеи для досуга
А вот скажите мне своё мнение .
Вы вообще как относитесь к писателям ? Нравятся вам такие люди ? Ну , к примеру к писателю детективов ? Вам нравятся вообще детективы ? А что вы думаете о Данцовой и о том что она написала огромное количество детективов ? У неё более 100 книг . Вам не подозрительно .
Я сначала увлеклась Донцовой, а потом мне стало так противно читать всю эту билеберду. Но я очень люблю детективы, которые не очень кровавые и долго не можешь догадаться, кто-же преступник. Мне совершенно все равно сама она их пишет или нет (Донцова) , уверяет, что сама про свою жизнь почти-что. Ничего себе жизнь?
Донцова это туалетное чтиво.
При том, что авторов детективов замечательных достаточно.
Мои кумиры из писателей (не детективного жанра)
- Джордж Оруэлл
- Булгаков
- Стругацкие
- Джордж Оруэлл
- Булгаков
- Стругацкие
не очень понятен вопрос.
Писатели - люди создающие вымышленные миры для нашего мозга.
До Донцовой была Агата Кристи.
Да и пишет Донцова, так себе.
Просто сначала писатель пишет хорошо.
А потом его начинает гнать издатель - мол давай давай, читатель хочет твоих книг а я хочу его денег.
И писатель начинает выпускать "сырые" книги.
До Донцовой была Агата Кристи.
Да и пишет Донцова, так себе.
Просто сначала писатель пишет хорошо.
Я начинающий писатель, вернее, больше журналист. Пишу для своего удовольствия, но и не только. Детективы не люблю, потому что в мире и без того слишком много убийств, войн и прочего. Пишу о красоте нашей планеты, жизни, о животных.
Донцова (а не ДАнцова) — сильная женщина, которая справилась с онкологическим заболеванием, и именно то, что она начала писать, дало ей силы выздороветь. Читала несколько её романов, но после трёх уже становится скучновато.
Даниэла Стил — блестящий автор женских романов. Отличное чтение в дороге.
Вениамин Каверин — прекрасный роман "Два капитана". Очень люблю фильм и книгу. Не оторваться.
Одно время очень увлекалась романами Макса Фрая. Замечательный юмор и неожиданные повороты.
Тем не менее, писатель писателю рознь. Иногда захожу в крупные книжные магазины и просто в ужас прихожу. Сплошь мат и порнографические сцены. Как ТАКОЙ МУСОР можно пускать в продажу - не понимаю.
Ну, если книги интересные, то хорошо отношусь. Приятно читать умного человека. А донцова вряд ли сама пишет.
Ну че строчит тетка целыми днями значит
на счет писателей детективов конечно для каждого свое, мне например нравится Рекс Стаут "Ниро Вульф"
а к творчеству Донцовой отношусь"никак"...ну неинтересно мне...
Мне нравятся детективы Шиловой и Поляковой. Донцову вообще терпеть не могу, пишет всякую чушь. Несколько раз начинала читать, больше 20 страниц не могу осилить.
Этих книг я не читаю и о ней не думаю.
Нет, а чего тут такого. Просто множество ее книг похожи одна на другую, об этом много людей говорит, так что ничего удивительного тут нет. Лучше читать Стивена Кинга. Вот где разнообразие и реальное напряжение сюжета) ) Ну... советую. Начните с книги Мизери.
Сергей Зуев
Мне кажется, лучше с "Безнадёги" или с "Воробьи летят"
Писатель ишет каждую книгу как минимум год.. .
то, что у донцовой.. . хз даже как назвать
Все это пена.
Лет через 10 никто о Донцовой и пр. и не вспомнит.
Человек просто зарабатывает на хлеб с маслом.
Лишь бы в радость.
У Донцовой пишут книги ее наемные писательницы.
люблю детективы Агаты Кристи.. больше никакие не читаю...
вот если бы про д. х. чейза спросили.... а про донцову.... кто это?
В современных детективах все повторяется, у данцовой много очень похожих просто имена другие.. . эт я так думаю
мне больше ужастики нравятся))))) ) к примеру писатель - стайн)))))))
Надежда Кулешова
Да ...Стайн это что-то !!!= ))))) мне тож нравится .
Донцову прочитала пару книг, больше нет такого желания. а вообще мне нравиться Мураками
мне больше Шилова нравиться
вдохновение человека не покидает... и фантазия видно хорошая у донцовой... вот и пишет она книги свои!))