Советы, идеи для досуга
Люди подскажите! как сделать так, чтобы 3 года прошли быстро?)
Чем счастливее и насыщенней жизнь, тем быстрее летит время. Займитесь чем-то увлекательным, поставьте себе цель достичь определенного совершенства, добивайтесь этого, время пролетит незаметно. А если все время думать, как убить эти три года, они покажутся вам как 30.
Василий Нестерович
Уже 9 лет прошло))
Заполнить их смыслом: учебой, общением итд
Прожить их
ПРОВЕДЁШЬ ВРЕМЯ ВЕСЕЛО И НЕ СКУЧНО И ОПЫТ ПРИОБРЕТЁШЬ!
Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража
Статья 158. Кража
Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от ДВУХ ДО ШЕСТИ ЛЕТ со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража
Статья 158. Кража
Кража, совершенная:
в) в крупном размере, -
Lyubov Koreneva
Ну и шуточки у вас, вот уж талант к чёрному юмору)))
а у вас чё в тюряге и интернет есть, с инетом три года пролетят- не заметишь..
загрузись проблемами по самые неболуйся. Начни их самоотверженно решать. Вот и время пройдёт - не заметишь....
Лечь в криокамеру...)))
впасть в кому
вот и прошло 9 лет за 1 секунду
не торопись, позже будешь задавать обратный вопрос!
жить и не обращать не на что....
Бейсбольная бита, хороший удар, кома.
Просто ЖИВИ!!!
Заморозиться!