Советы, идеи для досуга

Что вам нужно для счастья?

Ящик жигулевского пива и ведро раков.
Татьяна Волушенкова
Лучший ответ
Объективное понимание действительности...
Побольше вот таких кружочков!
Андрей Романов
отвечу честно: МНОГО денег, полная материальная обеспеченность, возможность НЕ работать, комфорт, стабильность. и, естественно, хорошее здоровье и благополучие моих родителей.
вроде бы всё есть, а счастья хочется чуть больше!!!!
Здоровье моих родных.
Надя Панова
Лично мне. Дом в ближнем подмосковье, котедж на лазурном берегу, счет в банке на сумму с как можно бОльшим количеством нулей, прынц на чёрном лимузине ( а лучше 5, чтобы было из кого выбирать) а ещё удача, и здоровье моих близких.
В 20 лет нужно лодка, водка и молодка
В 40 лет - кино, вино, домино
в 60 - кефир, зефир и теплый сортир
деньги и здоровье
Mister_ Akmal
Чтобы милые сердцу люди были здоровы, счастливы и жили в достатке
На такой вопрос отвечаю всегда одинаково.:)
Никита *****
Секс с тобой 24ч в сутки.
большой и чистой любви чего еще можно хотеть
1000000 долларов, а можно и побольше... =)
Компьютер и уйма времени, и что бы никто не отвлекал !
Мария Кашкина
Здоровье мое и моих любимых. Это действительно счастье.
Timur Timur
счастья не существует это выдумка какбы ты не жила сколько дебег бы у тебя небыло всеравно у тебя будут проблеммы они есть всегда и счастья никогда небудет!
чтоб любимый всегда рядом был, чтоб друзья всегда поддерживали, чтоб с мозгами всё окей было, а не так я одно, мозги другое
очень много....
ОН нужен.
Ты
Бабло
Sanya Xxx
Близкий человек рядом.
Ден Барс
самое главное в жизни - это здоровье, а остальное приложется...
Anna Silutin
Любовь и понимание со стороны любимого человека и родных....
А что это такое???
Anna Nosiewicz
море солце
10000000000000000 если можно в евро!
мне нужно.... что бы все люди были добрыми кроми меня, что бы у меня поевились мозги, что бы все мои родные были здоровы... вот и все
все и ничего