Советы, идеи для досуга

а сколько вам нужно благ для счастья??

вот задал вопрос,а его... Кто победит или наберёт большинство 4 д.2011г на выборах в Г.Думу?? уже даже в СМИ показывают как ЕД покупают голоса и приказывают голосовать за ЕД... А Граждане сопротивляются и предпринимают разные действия,что бы проголосовать против ЕД.. почему?? и какие Вы заметили факты подкупа голосов??? неужели и тут пришёл пипец свободе слова???
Меня вот тоже этот вопрос заинтересовал. Ну говорят, что подкуп имеет место, но как конкретно, технология какова? Ведь голословно все что угодно можно говорить. Сегодня в гостях была у родных, обсуждали этот вопрос и тетка моя сказала, что многим категориям госслужащих сильно подняли зарплату аккурат перед выборами. И как раз по телевизору в новостях летчиков липецких показывают. Один говорит в прошлом году зарплата была 30 тысяч, а сейчас 100 или даже 110 не помню точно. Я ничего против не имею. И считаю, что летчики и должны столько получать. Но когда это у нас зарплату скачком повышали больше, чем в 3 раза? ! Прямым подкупом это не назовешь, но по сути.. . Тем более, он еще сказал, что министр обороны обещал в следующем году еще поднять. Понятно, как военные проголосуют. И еще в детских садах по моему, в школах, врачам. Вот, наверное таким образом. А вообще, зачем им покупать голоса? Мне кажется, можно все сделать гораздо проще, когда своя рука владыка. Но нужна же хоть какая-то поддержка массами. Вот для этого зарплаты повысили. А набрать нужное количество голосов, это дело техники. Тем более, что ввели кое-где электронное голосование.
Алексей Прокопов
Лучший ответ
Николай Сидоров Вы сами ответили на вопрос о Выборах.
Для счастья надо Здоровье и исполнение всех желаний. Вторая часть у нас мало вероятна. Поэтому ограничьте желания. Наслаждайтесь тем, что можете получать от жизни. А о здоровье: "Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай, что касса на выходе".
Одно! Деньги...
Аnton Lushpaev
ни сколько-я сам себе благо
Александр Андрианов супер!! сам с собой занимаюсь чем хочу.. попахивает ананизмом товарищ....
храни вас господь и надеюсь,что таких как Вы в мире ЕДиницы...