Советы, идеи для досуга

Что подарить бабушке на юбилей если золото она все равно не носит а бытовая техника будет пылиться в шкафу?

Красивую картину или статуэтку. Вам все равно, а ей приятно, и глаз радуется.
Васин Юрий
Лучший ответ
Подарите ей предмет, который бы напомнил ей молодые годы: фотографию её родных мест или какой-либо суверир с её маленькой родины
Путешествие по Золотому кольцу.
Михаил Быков
Столько роз. чтобы она запомнила на всю оставшуюся жизнь! Огромный букетище. это будет приятнее, если у неё всё есть.
постельное белье
плед
часы
зонт
два билета в театр
бусы
парфюм
набор для вышивания
цветок в горшке
фото вашей семьи в рамочке
торт со свечками и шарики
если бабушка чувствует себя еще вполне хорошо-путевку в дом отдыха или в санаторий...
Ольга Тищенко
комп подари. не шучу. зависают приноровившись....
У бабушки наверняка скопилось много фотографий за всю ее жизнь, подари фотоальбом и фоторамки в ретро стиле
Akzharkyn Ashirbekova
Все советы очень хорошие. Но надо знать возраст бабушки. Можно подарить огромный букет цветов, конфеты и добрую, милую улыбку и поцелуй. Для старых людей это очень приятно. Я понимаю Вас, у моей матери скоро будет 90 лет и подарки ей не нужны я это вижу, а любовь и внимание - это важно.
многие бабушки любят вязать... ну если гна не из таких то можно что нить из одежды
Angel Angel
Свою любовь и заботу, фото где вы вместе или сделать что-нибудь своими руками, вашей бабушке будет очень приятно.
можно подарить культурную поездку (экскурсию) или абонемент в салон красоты
я бы подарил и подарил если правда то сережки серебриные
Machete=)))))) ****