Советы, идеи для досуга
Как приходить дамой чтобы тебя не запалили бухим?
Я до такого ещё не доходил но если будет то как сделать чтоб не заметили. (ну не совсем бухим так чтобы запах убрать ровно ходить)
Лучший выход - не бухать:)) ) Можно лавровый лист пожевать, но палят не только по запаху, - блеск в глазах, не совсем стандартное поведение, то есть то, что "бухой" человек не в состоянии оценить, трезвый человек всегда заметит. Люди по разному реагируют на приём алкоголя. У каждого своя реакция, свои изменения в поведении итп. У некоторых так крыша съезжает, что вряд ли что поможет. А некотрым можно что-нибудь прожевать и с серьёзным видом пройти в свою комнату:) ) Так что универсальное средство только в первом предложении, а всё остальное - в зависимости от организма, а как реагирует организм - вам раскажут))
а приходите рано, когда все еще будут спать:)
самый лучший вариант - НЕ БУХАТЬ
ты притворись как будто тебе сильно в туалет ахота! как зашел бегом в туалет, а потом разведуй когда путь будет свободен доберись до кровати XD
ну купи жевачку, а еще лучше, когда придешь, то сразу ложись спать.... я обычно так и делаю, ну или делаю вид что сплю))))))))))))
НЕ БЫТЬ БУХИМ! вот проблемы у людей! - ужас!!!! а не лучше- не нажираться где нибудь, а дома с любимой выпить по бокалу мартини, приготовить сладкий десерт, немного оливок, фрукты, и устроить романтический ужин....
ну эт несерьёзно... .
знаю, что семена укропа сухие зажевать (гадость изрядная... ) запаха не будет, чтоб на утро голова не болела 1 табл. цитрамона + 6 табл. угля активированного (проверено на себе!!!) , а вот чтоб ровно ходить.... на знаю...