Советы, идеи для досуга

Какова вероятность того, что запалят?

Зовут в компании погулять ночью Родители н пускают естесственно. Говорить правду, уверять, что все будет хорошо, бессмыслено. Даже слушать не хотят. Орать начинают. Думаю свалить из дома незаметно и утром вернуться, какова вероятность того, что запалят?
Ну по крайней мере, если и правда так нужно уйти, оставь родителям записку: "мол я пошла к Васе Пупкину, вы ограничиваете мою свободу передвижения.... и от сего я вяну на корню, пойду сама себя полью". Ну это так, чтобы они знали где искать (бренное тело) . Фу-фу-фу, я шучу конечно, но если вы приняли решение уходить, лучше все-таки оставьте сообщение. Лучше услышать как на вас кричат родители за то, что вы сбежали, чем причинять им неприятное беспокойство тем что они вообще не знают, где вы. Если вас "не запалят", то можете потом ее съесть, а если "запалят", то у родителей по крайней мере не будет преждевременного инфаркта.
Олег Денисов
Лучший ответ
Детский максимализм "я самостоятельная пойду гулять ночью, бухать пиво/ягуар/водку/..." до добра не доведет
молодость она одна, я б лучше пошла. Не смотря на протесты. А идея с запиской супер, вот только я не стала бы оставлять контакты где искать ведь родители начнут названивать где ты и что с тобой. . Написала что то вроде вспомните себя в мои годы и т. д простите не сердитесь приду во столько то. . И прити именно в это время. Получить ты конечно получишь, если заметят зато будет что впомнить в старости)))
Артем Копьев
Они тебя сторожить будут после того что ты сказала ты прикинься чтот ипо спать очень хочешь устала сильно и ложись спать пораньше тогда меньше подозрений будет