Советы, идеи для досуга
Какую отмазку нужно высказать училке, чтобы завтра не переться с классом в горы?
Надо чтоб убедительно звучало=)....ну поверьте очень не охото(
ОЙ только без вранья,
точно в 80 лет захочешь в горы
но не с кем будет идти
и сразу вспомнишь 2009 год Осень... .
Иди моя хорошая иди....
точно в 80 лет захочешь в горы
но не с кем будет идти
и сразу вспомнишь 2009 год Осень... .
Иди моя хорошая иди....
Если это не обязательное учебное мероприятие (типа урок географии) , то можешь просто не ходить, без объяснений. Не хочу и всё!
Ну, а если обязаловка, тогда тебе тут отмазок накидают. ;)
согласна что существует множество отговорок более или менее правдоподобных только вот придумали их уже до тебя и пользовались тысячи поколений )))..здесь вопрос только о том в каком настроении будет учитель... сделает вид что поверила или даже из гроба тебя вытащит в горы ))))
месячные очень болючие начались
залепи ноги пластырем, типа мозоли натерла.
У мамы спроси.. как это сделать... В кого -то ты же родилась такая врушка и лентяйка, не в папу это точно, мальчики папин характер перенимают, даже если папу этого в глаза не видели... Собирайся и марш в горы! Потом сама будешь рада такой оказии, что побыла на свежем воздухе.. -школа самое прекрасное время... Жалеть будешь ...Радуйся жизни и не спеши стать взрослой... еще успеешь пряников наполучать от взрослой жизни! Поверь.. мы все это проходили...
скажи: от высоты тошнит!..:)
скажи, что долго ходить не можешь, ноги болят....
скажи духи оборону заняли!
По-моему, много потеряете, если не пойдете в горы. Отдых -это же хорошо!
С родителями уезжаем куда-нибудь.. к бабушке. . или еще чего ну и записку бы от родителей впарить ей. . ну или не от родителей, это уж кто как =)
самый простой способ сказать что у тебя что то болит!
Боязнь высоты
в горы? ? здорово как! ! а чего не хочешь идти?
Боюсь высоты и головка кружится))))))))
скажи холодильник разморозить нжно кроме тебя некому)))))
Голова кружиться от высоты и задержка две недели...
пошли ее на х. . точно ни куда ходить не будешь)) ) проверенно))
Этих отговорок огромное множество. Заболел или работаешь по субботам, или куда-нибудь идешь ( К бабушки, к друзьям, в гости и т. д.) , занят домашней уборкой и т. д. Это уже зависит от фантазии и от того во что может поверить училка.