Советы, идеи для досуга

Как прикольно подколоть училку?? =)

натереть доску парафином, бросить под стул петарду, закрыть дверь класса после звонка (чтоб она не вошла) , посадить в сумку щенка или котенка - это то что мы в свое время творили, че-та больше не помню...
Sultan Jumabaev
Лучший ответ
Ну прийти и сказать ...Ну Мари ванна держитесь... Я женюсь по необходимости... Смотри на её реакцию... Потом скажи, вас кумой возьму.. . Смотри на реакцию, и потом говори, Мари ванна, а вы же кума на экзамене не завалите? Грех будет на вашей душе.. . И прикол обеспечен. Брат у меня так подколол училку в 11 классе.. Так она его была старше всего на 4 года чтоли. Бедная учительница и краснела и бледнела ...А потом когда он женился на девочке.... Он и вправду её кумой взял.. Как мы смеялись... как напророчил...
стать отличником
Как и всегда было - кнопку на стул)))
сейчас ты ее подколишь, а потом она тебя завалит на экзаменах....
Похоже, у Вас проблемы.
за что ???
Не знаю как у кого но у нас на футбол поле водятся тарантулы в школе ))))мы одного заловили иголко кокнули и посадили на стол)))) визгууууу было
Найти інформацію про ню, та по обстоятільствам подколоть
у нас в каждом кабинете есть компы, так мы безпроводную мышку подсоеденили и весь урок стебались, а училка не вкупала че с компом.... хДД