Советы, идеи для досуга

Совет, как лучше всего отомстить училке

Здравствуйте, прежде чем "умные" люди начнут писать "Учись, а не мсти" я скажу так: Идите лесом, я и так все без вашего совета знаю. Теперь вопросик к тем, у кого реально в подростковом возрасте были проблемы с учителями. Училка на протяжении двух лет терроризирует меня. Перечислю: 1.Занижение оценок, объясняя тем, что якобы списываю. 2.Отпускает весьма оскорбительные шутки про родителей. 3.Делает вид, будто я "лишний" человек в её жизни, мешаю дышать. У кого-то по-любому были какие-то проблемы с учителями в школе, давайте вспомним прошлое, и поделитесь с молодым поколением "Меню мести". Опять же, "умные" идите на@уй:)
там занято, там spartanelj сидит и пишет про месть. а советую я тебе не мстить, а РЕШАТЬ проблему, от мести проблема решиться?! -нет. просто начхай на неё как на человека, взамодействуй как с голосовым помощником, просто дура, чокнутая и всё, какое тебе дело до её мнения? обратись к её начальству, или отвечай ей теми-же словами, если неймётся прям, ведь ты ПРАВ, не так ли? чего тогда тебе боятся? если ты будешь втихаря мстить - это тебя не характеризует как крутого парня, это трусливо. если ты считаешь себя правым - так и добивайся справедливости, вряд ли ты единственный такой, напишите коллективную жалобу. а так - сильно ли ты лучше её, если готов воевать с ней? значит она для тебя - достойный противник, а ты не ведись на её выходки. если ты прав и поступаешь по-совести - то сама жизнь тебе будет помогать, при условии, что и ты будешь двигаться.
Джаник Тороян
Лучший ответ
Сергей Миллер Самый мудрый ответ, и ведь все говорят: "Жизнь сама все расставит на свои места"...Пожалуй вы правы.
По--моему, у вас мания величия. Ей на вас глубоко н--ть. Она просто работает.
Акося Крайц
Сергей Миллер Не сказал бы, что мания величия. Это очень заметно по её поведению.
У меня были реальные проблемы в школе. Из-за занижения оценок я в 7 и восьмом классе вообще не учился. Только присутствовал.
Твоя месть мелочь против мести учителя и равна мелкой пакости. Не более того. Не пытайся мстить тому, кто сильней тебя или выше по положению.
На стол директору заявление о не этичном и не профессиональном отношении с угрозой, что следующее заявление пойдёт в РайОНО, В обл ОНО, в министерство образования, в министерство юстиции и в прокуратуру.
И всё наладится.
Выложите видео с её уроком в ю-туб
запиши на видео ее придирки, ее стиль обучения... и отправь Директору анонимно, в районный отдел образования, просто в интернет выложи..
ест действительно жестокие и не совсем мудрые учителя, к сожалению... детям с такими сложно бороться, можно привлечь родителей или психолога... и в этом ничего стыдного нет, с такими уродцами в профессиях все средства борьбы хороши
Никита Швец
Я отомстил сразу всей школе. Хулиганил и так всех заеб, что меня отправили на "домашнее обучение". И это было просто супер-круто.

Но вот возможно ли извести одну училку, при этом не трогая других учителей и не трогая учеников? Учеников-то можно наверно, а вот учителей... Смотри сам, но скорее всего тебе придется скрывать все это от родителей, а это уже удар по всем учителям нужен.
Сергей Миллер Родители то знают, даже в какой то степени поддерживают мою идею мести. Но какой именно способ выбрать я не знаю... Я хотел бы тихий, чтобы мало кто-то что-то понял, в тоже время оторваться на всю катушку.
Сергей Миллер Ну как бы... я в классе считаюсь изгоем просто напросто: (
Сейчас у училок прав меньше, чем в моей советской школе. По советую терпеть, ведь школа не вечна и оценки не самое важное в жизни. И идиоты приходят и уходят, а жизнь идёт. Вестись на провокации это самое худшее. Успеваемость в школе это не маркёр успеха в жизни.
Сергей Миллер И то правда, сильная правда:)
Она всего -то этап твоего развития.... не надо циклиться... вперёд за знаниями на новом уровне....
Madina Karassayeva
Сергей Миллер Но все-же, не всегда же быть терпилой. Когда-то оторваться придется:)
Madina Karassayeva Терпила - это ты сам для себя.... Поверь, добившись намеченных целей.... терпилы, будут окружающие тебя люди....
Сходить вместе с училкой к психологу и высказать всё. Жизнь наладится.
самая лучшая месть для тебя - Это полное игнорирование. ЕЕ для тебя просто нет.!!!))) А оценки??? Зачем они тебе нужны, если есть ЕГЭ ???
учится у неё на одни 5 вот разозлится до чёртиков..
Сергей Миллер А как же учиться на одни 5? Даже если учиться на 5-ки, все равно задушит падла двойками.
На доске перед уроком напиши какую-нибудь чушь.
Помню ещё у нас один чел на парте написал про учителя "усатый лох". Вот он бесился. Плохой был учитель, на самом деле, и с эмоциями у него не лады.
Может быть, можно реально хорошо учиться, чтобы все одноклассники видели, что ты хорош в предмете, но училка до тебя все равно докапывается. Если это будет очевидно, то её репутация, по-моему, упадет. Но может она и так невысокая из-за ее оскорблений, так что хз.
Сергей Миллер Ваш совет про доску хороший, но он в моем случае не проканает, очень много людей обычно на перемене. Так что я не смогу написать даже если попрошу не говорить. Я то обычный... изгой: (
В своё время у меня был дар мычать тихо причём лицо вообще обычное . Это бесило всех моих училок, а они даже не знали кто это был :D .
-МММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
-Кто это там мычит? ЗАТКНИТЕСЬ!
-ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
Таня Горунова
Сергей Миллер Хорошая идея, надо будет попробовать. Спасибо за совет:)
Сергей Миллер А что может спалить? Издаваемый звук (в тишине предположим) или что может спалить данную процедуру?
Сергей Миллер Ааа вот оно что, понял принял. Просто надо потренироваться, прежде чем начинать крестовый поход по её ушам.