Советы, идеи для досуга

А полнолуние влияет как-нибудь на людей?

Роман Щербина
ну если вы не оборотень то никак. А вообще я думаю вряд ли это лишь положение луны в определенный период времени относительно земли и солнца и ни чего более. Хотя наверно влияет полная луна освещает землю немного сильнее следовательно мы лучше видим ночью :))
Александр Воробьев
Лучший ответ
влияет, у нас на работе сотрудницу каждое полнолуние колбасит.. . народ не знает на какой козе к ней подъехать
Сергей Руденко
Уменьшаеться сила тяжести (т. к луна имеет свое притяжние).... ну и все вытекаюжие отсюда
Ещё как! Если шторы не задвину, спать мешает,
В полнолуние у меня улучшается настроение. А в новолуние выбегаю к новой луне и показываю ей "бабки", - тогда зарплату получаю нормальную. А в это новолуние, млять, не успел показать. Целый месяц теперь буду без зарплаты!...
не то слово...
Нет, только на астрологов=) гГГг
когда я работал в маленькой психиатрической больнице то вывел такую формулу что во время полнолуния количество больных резко увеличивается делай выводы
*=
*рай =)
к предыдущим ораторам - у меня в полнолуние бессонница, а еще в полнолуние больше экстренных вызовов к внезапно заболевшим, наблюдаю года три
Игорёк *******
Влияет: усталость, раздражительность . Но наверное не на всех, проверьте на себе.
говорят, что влияет на умственно-отсталых
на меня нет.
Скажу честно - на меня - да)) Настроение-Супер!)) И сил хоть отбавляй)) Вообще-на разных людей по разному)
Я думаю, что люди сегодня влияют плохо на космос, своим злом, непотребством, завистью. И нам всё возвращается назад. Мы стреляем с буммеранга!