алкоголь обезжиривает поверхность эритроцитов (красных кровяных телец) что вызывает их слипание в тромбы, которые закупоривают мелкие сосуды в мозге. в результате отмирают участки мозга от кислородного голодания. делай выводы сам
З. Ы. to maksimka 40 грамм метилового спирта и ты труп
Советы, идеи для досуга
ясно, что алкоголь влияет на здоровье человека, но в какой степени?
в шестой
в той же что и на всю европу. факт))))))
Проклятие действует на вас в силу вашей веры в проклятие.. . Практически любое вещество не особо часто принимаемое человеком выводится из состава организма человека полностью.... Только не надо пропитого Жданова в пример приводить.. . Он именно тот случай, когда праведность проповедника должна вызывать вопросы к себе, а не к проповеди...
Вас алкоголиков, не переубедишь. Но лет через 10 все сказки про циррозы печени, жировые дистрофии и кардиопатии - всплывут.
Запроси в Яндексе рейтинг наркотиков по вредности... ,
как тяжело осознавать что тебя всю жизнь вводили в заблуждение...
в большом количестве- разрушает мозг и сажает печень. .
Так же влияет на очень большое количество органов, об это можно подробно в инете почитать...
а че не задашь вопрос о влиянии курения, и употребления наркотиков, а особенно в какой степени.. .
детский сад просто!
Ежегодно в России от болезней и передозировок вызванных алкоголем умирает 14726450 человек.
Метиловый спирт гораздо менее вреден.
Скорее в 60 степени.
если пить в меру так еще и польза от алкоголя. А если запой так чистое отравление всего организма.