Советы, идеи для досуга
Други мои!!! Давно мучал вопрос: как полнолуние влияет на людей?
Я вот например не могу заснуть...
Меньше спотыкаются во время ночных пеших прогулок, тк подсвечивает неслабо.
Мария Сон говорит - становится злой. Я ей почему-то не верю)
А на меня никак не влияет - я синтетический;))
Вою ночью ууууууууууууууу.
только если свет в глаза бьет
Ни-ни-ни! Никак не влияет! Ну луна, ну полная, ну светит. Ничего-же не меняется.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!
Мистики здесь нет никакой.. все зависит от особенностей организма и психики.. Одни становятся более подвижные, бодрые.. (я, например..)) ) )
Другие, наоборот, испытывают дискомфорт.. не могут заснуть. .
Зная это, можно просто подкорректировать свое поведение.. на ночь не смотреть всякие возбуждающие психику зрелища, выпить молока с медом.. почитать что-либо спокойное.. и не особо напрягаться по этому поводу - 2-3 дня и все будет нормально..
R.u.s.l.a.n. ......
в такие ночи мне тока ужастики и помогают заснуть... а что касается сомачуствия, то оно просто превосходное!!!
А я наоборот чувствую себя лучше..
Шерсть растёт, зубы! Уууууууу
R.u.s.l.a.n. ......
так вас товарищь уже покусали....
а на всех по разному
я ни чего такого особенного за собой не замечаю
вот я тоже не могу уснуть, а вставать рано надо ((((((
вот сижу и отвечаю на вопросы от скуки (((
суицида больше становится..
R.u.s.l.a.n. ......
Правда? не замечал за собой ничего такого...
Один раз мне что то не спалось и в окно как раз светила луна... я не могла оторваться от нее. Когда уже невозможно стало на нее смотреть я не смогла уснуть и шарилась по дому до утра. А на следующий день повесила плотные гардины, помогло...
О.... я нашла ответ в вашем вопросе... я тоже в полнолуние немогу уснуть... у меня столько мыслей в этот период!!!
у меня раньше муж загуливал строго в полнолуние. даже на небо можно было не смотреть..
Я знаю одно если пару часов не отрывая глаза человек будет на луну смотреть то он сойдёт с ума.
R.u.s.l.a.n. ......
Кто ОН???