Советы, идеи для досуга
Вы нервничаете,когда у вас начался ремонт,и скажем так непорядок?
Бардак конечно раздражает при ремонте. У самой сейчас ремонт. Но утешает мысль, а вот когда все сделаю какая будет КРАСОТА!!!
Конечно. Кому понравится жить в хлеву?!
Хорошего мало если нетсильнейшего желания -делать ремонт!!
Если непорядок при ремонте будет нервирующим моментом, зачем тогда вообще начинать ремонт
Нервничать надо не поповоду непорядка, а по поводу нехватки средств сделать этот ремонт своими силами или наняв кого-то. А непорядок во время ремонта - так это все временно. У самой сейчас вяло-текущий ремонт. Не хватает средств. Удачи!
Ну напрягает вообще-то. Вот уже больше двух месяцев не могу доклеить обои, не не лежит душа, и все тут!
когда ремонт, то меня реально бесит. насчет непорядка. "в моей сумочке все есть, кроме беспорядка", так что непорядок, это ничего страшного.
Не то слово. Я с ума схожу, не люблю эти мероприятия, что ремонт, что бардак.
нет не нервничаю.. . но не нравится ужасно.. . стараюсь побыстрее со всем этим разобраться.... зато потом сяду смотрю и кайфую...
Да какой там нервничаете - меня это бесит.... но потом придет кркасота и покой
Не просто нервы, а бешенство
очень!!!
у меня ремонт всегда вызывает только положительные эмоции! особенно покупки, новая мебель, обои, люстра, шторы! это так здорово)) ) А в процессе всякое бывает, просто не надо себя сразу настраивать негативно иначе ничего не получится!