Советы, идеи для досуга

Вопрос про зубочистки.А мне кажется,что некрасиво сидя в кафе скажем с поклонником ковыряться в зубах, а вы что думаете?

А в советские времена зубочистки в ресторанах на столики не ставили и никто не умер. На мой взгляд, действительно зубочистки лучше ставить в дамской комнате на раковину. Так ч то ковыряешься в зубах, любуешься на себя в зеркало и думаешь, что жизнь удалась! Главное, чтобы в это время кавалер на смылся не расплатившись!
Дима Фиряго
Лучший ответ
Не только некрасиво, но и противно. если бы при мне ковырялись в зубах, я бы просто встала и ушла. терпеть не могу невоспитанность и плохие манеры. а если что-то застряло в зубах и мешает, то надо просто выйти в туалет и там решить свои проблемы.
не красиво- да, но и сидеть с остатками пищи не удобно, а потом поклонник тоже наверное сидит и ковыряет?
Паша Diagen
Я вообще не люблю эти зубочистки-ужасное зрелище. Если дырок в зубах нет-то ненадо в них и ковыряться
Ничего страшного не случиться если взять зубочистку и быстро справиться...
Кажется - не кажется, а определенный этикет есть.... :
За столом не следует пользоваться зубочисткой. Если кусочек пищи застрял в зубах, надо дождаться паузы, извиниться, встать из-за стола и пройти в ванную, где решить проблему с помощью зубочистки или прополоскав рот.
В Америке это правило действует неукоснительно, в Европе же считают вполне уместным удалить зубочисткой кусочек застрявшей пищи прямо за столом, прикрывшись салфеткой.
Согласно с Юлей. Для этого есть дамская комната.
Слава Ушаков
Думаю можно отойти в дамскую комнату....
Это смотря как ковырять. Если ковыряешься в зубах как истинная леди, думаю он это оценит! :-)
да мне тоже какжется, что это не прилично и даже в некоторой степени неприятно для сидящих рядом
Действительно, некрасиво будет выглядеть
Giro Sargsyan