Советы, идеи для досуга
Вопрос для ВСЕХ, кто сидит в ОТВЕТах!!!
Вы что не знаете, что такое Google??? Не умеете гуглить ил что? ? ?Иногда такие глупости спрашиваете! ! !Хорошие вопросы очень редко попадаются!!!
Полностью согласен с автором. Большая часть ответов находится через поисковик меньше чем за минуту.
А не может быть чтобы было просто интересно, пускай кому то лень искать, я поищу что то и у самого останется, ведь прежде чем даёш ответ ты его читаеш...
Здравствуйте!! Хорошенький вопрос, однако. Просто супер! ! Отвечать обязательно))))

Иногда легче спросить у знающих и проверенные сайты чем лазить попусту подхватив вирус.
я иногда в ответах в поисковике ищу, а не задаю. реально мякины много
я вообще плохо представляю что кто то умеет пользоваться поисковиками. и все равно пишет вопрос и сидит ждет когда ответят... зачем??? и как им можно неуметь пользоваться? тогда б спросили как пользоваться поисковиком!
smysl v chem?
в гугле искать долго, нудно и скучно. гораздо приятнее общение с людьми :)))) и если бы люди всякую ерунду не спрашивали, то нам с вами и сидеть было не где :)))
Это реклама Гугла? )
Тож глупый вопрос!! ! С Google разве пообщаешься по человечески? Роботу разве можно поплакать в жилетку? А с телевизором можно поделиться радостью? Общение - мощный двигатель жизни!!!!
НЕТ НЕЗНАЮ ГУГЛ.
Этот сервис задумывался как поисковик.
Многие говорят, что за социальным поиском будущее - типа.
Надо же хоть как то чтобы оправдывал замысел.
Вот мы, иногда, и задаем вопросы, ну, типа нормальные, как для поисковика - чтобы тусовку не прикрыли, как безсмысленную.
А может это и администрация разбавляет бред чем-то вменяемым.
.
я знаю и уменю. такчто делай мой ответ самым лучшим
сколько людей разных и тупых и умных столько и ответов и вопросов ЭТО ЧТО ЛИ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?
В Гугле можем, а с народом потолкаться и что б перегаром не пахло ?
это не ко мне... я тока отвечаю=))особенно круто читать вопросы по поводу здоровья детей...
Я знаю... это поисковая система.. иногда там можно найти, то чего нет в яндексе и в др.
"Иногда легче спросить у знающих и проверенные сайты чем лазить попусту подхватив вирус. "
Да ты что! В ответах все отвечают по принципу "лишь бы что спиздануть ради рейтинга"