Советы, идеи для досуга
Стали вы умнее с тех пор как сидите на ответах ? изминилось ли ваше россуждение о жизни ?
да тут многое узнаешь по ходу дела. но рассуждения о жизни-они все таки у меня исходят из личного опыта а не из интернета))
Моё мнение о жизни даже интернету не поколебать.
Боюсь, как бы не деградировать и не растерять остатки своего ума, читая большинство ответов, хотя и вопросов тоже. Решите, напишите.... ужас и что вырастет с этого поколения? Потом пойдет, поработайте за меня ))))))
узнал, что существует куча ушлепков, которые не умеют выполнять домашние задания или сидят на парах (уроках) в Ответах, куча других ушлепков, которые не могут найти в поисковике нужную информацию и просят в Ответах, что бы им нашли. И наконец третья группа ушлепков, которые не ходят к врачу, а считают, что в Ответах сплошь и рядом квалифицированные врачи, и помогут поправить здоровье, им же лень в поликлинику идти. Вот так вот.
Я ещё мало времени сижу тут .Пока нет изменений .
2 моих высших образования ничто.. по сравнению с тем, что я здесь узнал, добрую половину тех кто сидит на этом проекте можно в Госдуму, о женщинах слов нет, почему то в реале такие не встречаются...
Согласна со Светланой Евстафьевой.
много новенького узнала, жизнь не изменилась конечно
Дело не в том, что поумнел, - помог кому-то советом, тебе подсказали.. . А иногда школьные задачки решаю как ребус-кроссворд.
остаюсь со своим набором качеств и рассуждений. ответы-не могут повлиять, ведь порой на вопрос так отвечают-что пожалеешь о заданном вопросе.