Советы, идеи для досуга

как вы успокаивайте себя? и как вы забываете плохих людей и плохие дни? спасибо за ответы очень нужны ваши советы

способов очень много, сходить на концерт, в театр, посетить спортивные мероприятия, вообщем получить положительные эмоции
Татьяна Панфилова
Лучший ответ
Легенды гласят, что божественные силы наделили царя Соломона мудростью и прорицанием. Обладая великой властью и множеством своих талантов, Соломон быстро привел свое царство к расцвету и богатству, а слава о нем и его мудрости распространялась подобно ветру.

И достигнув роскоши и блеска, власти и славы, царь Соломон опечалился, ибо не находил он радости в праздных вещах, не радовали его привычные вещи. Он обратился к мудрецу за помощью.
«Не печалься, великий царь! » – сказал мудрец – «Я знаю, как тебе помочь. Возьми это кольцо. На нем высечена фраза: «ВСЕ ПРОЙДЕТ» . Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!» .

Царь Соломон взял кольцо, взглянул на надпись, и вся жизнь промелькнула в его глазах.
Прошли года. И настали сложные времена для его народа и для него самого. Казалось, что сложности не проходят, что удача отвернулась от Соломона. И однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но не нашел в нем утешения как и прежде – наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца блеснула какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ПРОЙДЕТ… »

И понял Соломон в тот момент великую мудрость древних, которая уже помогала людям тысячи лет до него, и будет помогать еще тысячи лет после его жизни. И обрел гармонию в своей душе великий царь. И всю оставшуюся жизнь с благодарностью Соломон вспоминал слова мудреца и надпись на кольце - «ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ» .
Пью водочку-лучшее успокоительное.
Юрий Махин
Не как, само собой всё проходит. Да я и не думаю о случившимся особо, было и было.
С людьми тоже самое, если только эти паразиты о себе не напоминают.
кушаю шоколад и говорю что мне все эти негативные вещи побоку))
иду в сад или в парк, путешествую.... встречаюсь с друзьями, что бы отвлечься.
ЧИтаю Луизу Хей. Мне помагает.
когда у меня плохой день я вечером прихожу домой и вижу как мой пес мне радуется и все плохое из бошки вылетает. а вот с людьми не получается. только время помогает. и то не всегда
Нужно понять одну единственную вещь. Жизнь как матрац - то белая полоса, то черная. Их смена неизбежна. И когда наступает черная полоса, нужно просто понять, что все это ОЧЕНЬ скоро сменится. Будет белая полоса, все наладится само собой. А лишняя нервотрепка ни чем не поможет. Только в твоих силах, в твоей воле решать какие полосы замечать, а на какие забить. И тогда вся жизнь станет белая. Ну или травки покури))
я представляю, как много доброго, яркого, сделала для меня мама для меня сделала светлого доброго как бабушка делала со мной уроки и самое удивительное что чтобы не случилось они будут всегда в моем сердце они при любыхобстоятельствах прольют свет в самые темные, очерствелые уголки моей души, и сразу мне становиться так радостно
!!!!! !!!!!