Советы, идеи для досуга

Считаете ли вы, что здесь, на Ответах, люди сидят от одиночества?

Saltanat Dogdurbekova
На 90%
Константин Трокман
Лучший ответ
К сожалению, у многих людей интернет - единственное средство общения.
Одиночество - очень плохо....
я, лично, сижу от бессонницы, иногда, чтобы ненадоедать близким, иногда хреново, а я никому не жалуюсь, просто захожу сюда и отвлекаюсь.
Нурат Тайпанов
да, в основном чтоб убить время. люди занятые точно занимались чем-нибудь более нужным для себя
щас у бабушки спрашу.... БАБУШКА. АААА....),?
Ничего подобного. У меня семья - двое детей. просто люблю общаться с разными людьми. да и полезные советы иногда дают, которые применяю, занимаясь спортом
ага.. . середина ночи а я вишу на маил.... и думаю шо я блин делаю??))
Иногда наоборот, чтоб отвлечься от всех окружающих с вечными хлопотами, просьбами, заботами, от суеты, короче
возможно, даже скажу больше да.
а я так работу работаю)) ) ночью на работе кроме как в мэйл и поработать - то невочто)))))
Elena K
нет, мне просто бывает интересно поговорить с людьми на те темы, на которые домашним говорить со мной не хочется (кино, литература)
Иван Богданов
Да
Jeegeat Brutal
Скорее от скуки. Редко встречал конкретные вопросы.
просто скучно или бессоница...;)
Нет! Я сижу в перерывах на работе, а дома некогда.
или кому то просто надо готовить зачёт, который не понимаешь и нужна помощь
Ulyana Kirpicheva
Не от одиночества! Просто многого не знаю, а здесь спросить можно в любое время суток!
Diana )))
Когда нечем заняться
А вот я оч довольна что есть такой такой сайт! очень помогает когда например не знаешь что подарить кому нибудь или случилась какая нить в жизни ерунда! быстро, оперативно и удобно! Спасибо кто это придумал!