Советы, идеи для досуга
Есть ли где нибудь справедливость?и для кого её придумали?
Я считаю что справедливости в жизни вообще нет, но если бы и была, то пожалуй да, вполне справедлива, местами... Жертва несправедливости-это жертва рокового стечения обстоятельств, а тому, кто утверждает что все к нему справедливы, просто по жизни везет!
Понятие "справедливость" является сугубо субъективным и поэтому ссылаться на него нельзя. А придумали его мы, люди - человеки, чтобы добиваться своих целей.
Справедливость повсюду и везде. Она действует даже там, где нет никаких форм жизни.
Даже по законам физики энергия не исчезает, а переходит из одной формы и места в другие.
Если ты кому-то сделал добро - оно вернётся тебе в гораздо большем размере. Если ты сделал зло, то с тобой случиться ещё большее зло.
Если верить в законы кармы, то даже дети, родившиеся по какой-либо причине несчастными, искупают свои предыдущие грехи (отсюда можно верить в реинкорнацию) .
Если вам кажется, что вам либо не везёт, либо вы просто несчастны, оглянитесь вокруг и вы увидите, что другим гораздо хуже. Кто-то инвалид, а кто-то сирота, кто-то бездомный.
Им станет лучше потом, если они искупят свои грехи достойно.
А сока нада -у меня осталось немного
На необитаемом острове! А если живёшь в обществе - живи по правилам!!!
Татьяна Абрамова
я и стараюсь жить по правилам,вот только другие их нарушают
есть... в суде есть.... и то нет... есть справедливость у человека в голове