Есть два варианта:
1. - лампочка во рту лежит свободно, и тогда, чтобы её вытащить, надо просто разжать челюсти. Хотя с лампочкой во рту прикольнее - отличаешься от других, особенно если она включена, а на улице темно. Сама себе торшер. Но все равно внутренние проблемы так не осветить)) )
2. лампочка застряла (Алиса нарушила правило - подумать о том, как выберешся перед тем, как залезть в норку кролика) . Да, это может быть фигура речи - аллегория твоей жизненной ситуации - совершила нечто глупое, и теперь находишься во власти этого поступка. Теперь ебе, и ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ виден глупый поступок! . Ужасно неудобное положение. Стыдно, досадно..., ах, если бы вернуть начало! Выбери теперь - поранить гордость и обратиться к специалистам (если лампочка натуральная - к медикам, если это аллегория - к духовным источникам - христианская церковь) , или поранить тело и потом наврать, чо это тебя кто-то другой повредил.
Решай, а я за тебя переживаю!.
Советы, идеи для досуга
как вытащить лампочку изо рта?
Вызывай спасателей!
Ответный вопрос: на фига её вообще в рот засовывать? А вытащить по-моему только в травмпункте!
Укол анестезии в мышцы челюсти, когда отвалится пошире вытаскивай)))
Дениса Антошина меньше слушать надо.
разбей
вкрутить в торшер и включить выключатель. при нагреве, рот расширится и свободно лампочка выйдет. дерзай.
Не засовывать в рот!
НЕЛЬЗЯ
Бить нельзя - поранишся
греть нельзя - обожжошся
А что делать - я не знаю Скорей беги в больницу!
Бить нельзя - поранишся
греть нельзя - обожжошся
Попробуйте её подключить к электричеству, и подождите несколько минут. Когда нагреется до "ой нимагу" тяните за провод....)))
не надо ее туда совать чтобы не было лишних проблем.
разбить!
Хорошо што не из жопы.
засунуть в ж.. . швабру и вытолкать лампочку
Тяжелый случай!!!!