Советы, идеи для досуга
Девушки, что собираетесь дарить любимым на НГ???
Я собираюсь дарить своему родному человеку, и самому любимому, гитару. Он давно о ней мечтает, с самого детства. А новогодняя ночь ведь волшебная. И даже детские мечты должны осуществляться.
А нам остаёца тока ждать !
чего захотят! то и подарю!
Оказалось, что у нас дома нет бинокля (((( Театрального
Вот как только найду стоящий, так и куплю для подарка
себя, любимую!!!
Ещё думаю...
Мээркан Абдыкадырова
Как надумаете - пишите))))
Еще думаю
Ой, блин, а я вообще забыла об этом...
себя
уже подарила ему перчатки зимние и джинсы... .
поэтому будет просто мое хорошее настроение!
если будет плохо себя вести, "балалайку" ему, а не подарок
Прослушку и подглядку....
Просто пообещаю весь год хорошо себя вести (в его представлении) ! ;)))
Подарите верность
Мээркан Абдыкадырова
Для нашей семьи это обыденность, а не подарок)))
Николай Николаев
Верность нельзя подарить она либо есть либо её нет.
себя...
Я наверное своими руками сделаю брелок для ключей, или в виде елочки, или в виде предстоящего года (животного) , надо только уточнить, чей будет год?!
Ещё не определилась
Пока не знаю. Остался еще месяц на раздумья.
коешто эротическое вот не скажу )))))))))))
любимым-ничего!
A moi mujchina nikogda ne otdihaet v Novii God- rabota speceficheskaya, u nego samii "napliv" klientov, tak skazat. Tak chto v etot NG ya sobiraius pomogat' emu izo vseh sil, chtobi poskeree razobratsya so vsem etim, i chtob vpervie za mnogo let u nego bilo hot' kakoe-to oshushenie prazdnika...
Если бы он существовал в нашем материальном мире... я бы пожалуй здесь не сидела.. . Но вернёмся к теме! Вы сами это знаете. Он же любимый! Это должно быть инстинктивно, от сердца... прислушайтесь) , вы же знаете его как никто другой! Желаемую, приятную, полезную вещь.... наверняка чем-то увлекается.. . альтернатива - особенный вечер, кино, ужин, сюрприз))).. . Если не можете выбрать из огромного списка - спросите его самого.. . не бойтесь)
свяжу новый джемпер!!! эт у нас ужо как традиция чтоли... каждый новый год я дарю мужу новый джемпер который сама разрабатываю, т. е. не из шурнала и не по шаблону)))
Гульдар Аюпова (Валитова)
Умничка!! Золотые руки!!! Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками от души!
Ещё есть время подумать, но моему муже никогда ничего не нужно и его очень трудно удивить чем-то, поэтому подарю-ка я что-нибудь себе, а он порадуется за меня.
Поцелуй!
себя
Чтобы я не подарила, все равно будет ему приятно, но пока тоже в поисках чего то эксклюзивного)))
Что Нибудь)
что подарите тому и буду рад!!!
Просто, посмотреть зашёл...
любимые у меня это мама, папа и кот Бакс и остальные родственики! я хочу им подарить.... надо подумать!!! !
маме -косметику, папе- туалетную воду, а коту- новую миску!!!
открытку
сама незнаю! =((уже все мозги вывернула ни чего путевого не приходит=(скем ни посоветуюсь, предлагают деньги, себя с большим бантом или поцелуй!!! что делать не знаю!!! =(((