Советы, идеи для досуга

У кого-нибудь было такое, что чувствуешь себя одиноким, хотя вокруг тебя люди?

Уже несколько дней это чувство приследует меня и на душе погона. Как вы спасались от этого?
Мы все приходим в этот мир одинокими и уходим из него тоже одни! Одиночество - это не плохо! Главное уметь быть в гармонии с собой, нужно любить себя! Когда вы познаете, примете таким, как есть и обретёте самого себя в качестве друга - вы перестанете быть и никогда уже не будете одиноки! Но это всё философия и большой труд над собой! Для начала расслабьтесь, отпустите ситуацию и наблюдайте.. . Перебирайте в памяти чётки светлых, добрых и счастливых событий своей жизни - легчает! Можете просто выпить, но не увлекайтесь. Правда алкоголь может и усугубить ситуацию - всё индивидуально! Можете поговорить с другом, поддержка никогда не бывает лишней! Загрузите себя приятной работой! Пусть в вашей жизни всё будет легко и радостно! А мучает вас, как и многих, сезонная депрессия, сказывается недостаток тепла и солнечного света. Хотя, возможно, просто пришло время переосмыслить свою жизнь, ценности и найти ответы на вопросы! Удачи вам! Не грустите и не поддавайтесь упадническим настроениям!
Дарья Плюснина
Лучший ответ
да всякое бывает..
Не волнуйтесь, - такое бывает у всех. Нужно просто побыть одному, только спокойно, не пугаясь этого состояния. Возможно, это кризисное состояние, предваряющее переход на другой уровень психологического или духовного развития. Возможно, закончился какой-то этап в Вашей жизни и Вы переходите к новому; не исключено, что грядут какие-то события. А если у Вас день рождения в декабре, то такое состояние вообще закономерно и естественно.
Да бывало такое
Сергей Ермохин
У меня уже так последние несколько месяцев.
Это чувство - оно угнетает тебя, до такой степени, что просто нету сил ни на что.
Виктор Зубков
у всех так бывает! по сути-человек довольно одинок. отвлечься от этого можно занимаясь любимым делом.
У меня так бывает, когда я виновата в ссоре с кем-то.. Место себе ненахожу, все раздражает, никого не замечаю. Но стоит помириться с этим человеком, и все становиться на свои места
Sanek Novikov
Проще надо быть. А, если честно, то ..."никак"....Жду "лучших времен". Так и не дождалась. Лучше, действовать, наверное. Искать! Да "обрящут.... ", как Господь сказал. Удачи Вам!