Советы, идеи для досуга

Как можно оригинально и незабываемо провести Новогоднююночь одиноким людям? (не надо предлагать вариант с гостями)

вариантов масса
зависит от темперамента и характера человека

Знакомая в прошлом году украсила комнату, нарядилась в Бабу Снежную и пошла на городскую ёлку, всё, дальше она уже одна не была.. .

Ещё одна коллега сидела дома с удовольствием, радовалась, что никто по ушам не ездит, и можно самой пультом завладеть, ведь самое интересное - по телевидению происходит.. . и одной так славно жевать торт и смотреть концерт.. .
Хочется - выпей, нет - и не надо... Еда- не главное, наесться можно и в 7 вечера.. .
Главное- верить в чудеса и настраиваться на лучшее.. .

Все в Европе и США празднуют Рождество, ходят в Церковь, только русские
и бывшие советские выдумали себе - Новый Год - ночь предполагаемых чудес.. .
И Нельзя есть скоромную пищу и употреблять алкоголь

Моя бабушка сейчас одна живёт, вдова, она часто теперь встречает Новый год одна.. . Ей достаточно нарядиться в любимое платье, поставить на стол еловую веточку в вазе, зажечь свечу, угощение, положить мандарины для запаха, и пить
чай у телевизора.. . с пряниками или конфетами
все звонят ей по телефону, она благодарит.. . и тоже поздравляет, не чувствует себя одинокой, хоть и сидит одна.. .

Теперь легко, есть Инет, программы и передачи.. .
Кристина Степанова
Лучший ответ
в скайпе с незнакомцем накрываешь столлик и он накрывает свою поляну вы конечно об этом зарание договариваитесь и справляете в интер актитве очень хороший способ -и общение и знакомство и пьянка и без обязхательств и не переспишь по пьянке чтоб потом переживать типо а тому ли я дала так вот солветую дать обьяваление пока не поздно ?!!
Александр Серебряков Спасибо за интересный совет )