Советы, идеи для досуга
Я одинокая...Что делать ?
Я симпотичная девушка...Высокая,в хорошей форме..Лицо хорошее...Красиво одеваюсь..На улице незнакомые люди постоянно делают комплименты..Но дело в том..Что у меня совсем нету друзей.Да и характер у меня вроде нормальный.Я очень веселый и эмоциональный человек.Подруги у меня всегда были серые мышки.И на их фоне я была очень яркая.И они начали считать что я слишком выежистая..Но в себе я этого никогда не замечала.И все меня бросили.Просто не могу найти подруг на своем уровне.А с некоторыми я сама решила больше не дружить.Да и парней вроде много вокруг.Которые желают пообщаться,сходить куда-нибудь.Но мне нравится другой..У него никого нет.Сейчас уже.Но мы сейчас очень плохо общаемся.Т.к кроме школы мы больше нигде не видимся.А первая проявлять инициативу я ни за что не собираюсь.Я уже пол года сижу дома.Школа,дом..Школа,дом..Я начинаю сходить с ума!!!У меня последние 4 недели ужасная депрессия!!На улице шикарная погода,хочу погулять.Но мне совершенно не с кем.Помогите ! Что делать?!Мне очень плохоо..
Помоги тому, кому ещё хуже
О боже! Прочитала вопрос, думала одинокая женщина за.... А ты юная и просто временно свободная девушка. Быть свободной в твоем возрасте - это здорово. Ты права, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Знаешь, найди себе клуб по интересам - ходи на фитнес, или на восточные танцы, на йогу. Знаешь, на йоге приходится работать и в паре, познакомишься с интересными людьми. Будут новые друзья.
И я тоже красивая, умная и талантливая и всю жизнь одна. Только идти на пролом остается и брать то, что тебе нужно.
Я думаю, это весеннее настроение скоро сменится на более весёлую нотку. Заведи новых подруг, начни новую жизнь. Всё будет хорошо.
Попробуй записатся на танцы, аэробику. тайбо. какие нибудь курсы ( английский. рисование и т. п) ) Там быстро найдёшь подруг! )) Главное чаще улыбайся, и люди к тебе потянутся ))
вы напоминаете мне себя.. .
когда то у меня была такая же ситуация и я изза этого состояния начала заводить друзей в интернете. так нашла себе мужа. друзей... .
со старыми друзьями уже не общаюсь.
ваш выход ИМХО -найти другую компанию или просто человека которого не знают ваши друзья... и проводить время с ними
со старыми друзьями уже не общаюсь.
изменись, живи и радуйся жизни.
Потому что все бояться потходить к красивым девушкам думая что они их отвегнет! и всегда думают что у таких девушек есть крутые парни, гордые подруги и. т. д.
можт ты неразговорчивая ???)))))))))))))