Советы, идеи для досуга

Кем быть и что одеть?

Скоро новый год...у меня вообще нет идей кем мне быть и что одеть?У кого какие идеи?Подскажите!
Если будишь отмечать дома в кругу семьи, то одень то, что радует глаз твоих родителей!
Ситка Ситка
Лучший ответ
что-нибудь новенькое и красивое
а потом-не указано место пребывания на НГ
Вам лучше - доброй феей и одеться соответственно. Это мое мнение
Никита Горин
Даже дома встречая Новый Год может быть Феей . А Феи бывают разные . Выбор за тобой )))))))))
Ангелом!
ну смотря куда ты пойдешь:
если ты новый год будешь отмечать в офисе. то можно надеть какоенибуть красивое элигантное платья (какой цвет на твое усмотрение, только не слишком чтобы в вашем наряде было много ярких цветов)
если дома: можно надеть что нибуть на свой вкус в чём тебе удобней, но это должно соответствовать празднику!
если ты пойдёшь с друзьями куда то то: погода мороная поэтому советую надеть джинсы, сапоги, шапку, куртку, и красивые варюшку или перчатки) )
ну вроде все ах да чуть не забыла если у тебя есть дети можно одется в какогонибуть зверя, а если у вас есть друг, то пригласите его в гости пусть он будем дедом морозом, а вы снегурочкой)) так и вы вспомните дтство и детям будем приятно)) )
и конечно же к любому наряду можно надеть мишуру))) ах да я ещё видела такие серёжки она в виде шариков на ёлку можно поискать и купить такие серёжки) )
удачи! С наступающим новым годом!
Мамкин ежикк.