Советы, идеи для досуга

А какой купальник вы посоветовали бы мне одеть?

собираемся с парнем отдохнуть в аквапарке/море.. . короч, там где вода и нужно купаться (между нами еще не было близости) . Какой лучше купальник одеть. Я хочу монокини. У меня норм. фигура, чуть худовата. Мои параметры: 78,58,88, вес-46 кг, рост 168см. Как думаете, какой купальник одеть? Какой парням больше по вкусу?
Ну аквапарк, это можно сказать, что бассейн, и в бассейне лучше сплошной купальник))) ) танкини, монокини)) )
на пляже женщина теряет 90% своей загадочности)) )
Если хотите интима-одевайтесь ;)
Ленa .
Лучший ответ
Валерия, парням по вкусу купальник № 1 - ТОЛЬКО ДУХИ! Смеюсь. Не важно, что вы наденете, ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ и это ГЛАВНОЕ. И ктому же, что это вы о себе, как о роботе: параметры.. . 78,58,88, 46, 168... Фото с студию. Смеюсь - или спросите у него, продемонмтрируйте дома модели, когда никого нет дома конечно. . вот и ...выберете.. . ШУЧУ! НЕ ЧИТАТЬ это. Не надо моно - тело должно загорать и вас он должен касаться, а не купальника.. . в воде, конечно и в рамках приличия. А в выборе, положитесь на свой вкус, но вот черный цвет всем подходит.. . Удачи. И смотрите у меня!!!
Андрей Фахреев
если близости не было, то бери тот, который снимать удобно, ато ее так и не будет :)
Son Alexsandr
да без купальника вообще идти! Ну, или серёжки, на всекий случай))
Kasem Alhi
Лучше иметь на отдыхе не один купальник и разных фасонов. Кроме пожалуй экстрим моделей.
Молодым очень идет открытый купальник, а если ещё и тело загорелое - вообще отпад!
Катя Смирнова
Мне кажется которые сейчас модные т. е. без лямочек. Я уверенна тебе очень подойдет, а вот насчет расцветка тебе самой выбирать)
Одевай удобный. и лучше с закрытой попой, ни в коем случае стринги. Аквапарк- это горки, попу натрешь: ) Думай об удобстве, а не о том, как будешь выгладеть. если купальник будет падать, горки натирать, то отдых тебе явно не понравится, не смотря на то, что ты будешь отпадно выглядеть.
короче сейчас самый самый можной купальник с блитанским и англизкими флагами.... главное без лямок и на пляже в все мужчины твои
Alon Mizrahi
Обязательно что бы трусики купальника были в виде стрингов )))))