Советы, идеи для досуга

как надо поступать: так как хочется, или перебарывать себя?

Только так как хочется!!!
Павел Евстропов
Лучший ответ
Жасулан Нурмуханбетов зачёт!
мая так же думает.
Всё зависит только от ситуации!
Руслан Морозов
Что толку в том, что я старалась во многом перебарывать себя? Причины могут быть разные. . страх обидеть. . страх потерять.. . для кого то - не меня - какая то выгода от отношений.. .
В конце концов понимаешь, что перестаешь быть сама собой.. . и если боишься сделать что то что хочется, то в конце концов теряешь себя.. .
Нельзя сделать что то снаружи. . сверху.. . если человек не принимает тебя такой как есть, то перебарывать себя бесполезно...
Нужно поступать достойно своему человеческому облику, а всё что не нравится и раздражает нужно постараться исключить из своей жизни, или забыть напрочь.
Татьяна Ничик
Мудрый человек поступает ХОРОШО...
Смотря в какой ситуации, можно так, как хочется, а иногда нужно и перебороть себя, если кому-то будет плохо от твоего желания. Если тебе захочется гонять по городу на машине с бешенной скоростью или прибить кого-то, лучше перебороть. Ну если желание безобидное, то как говорится "Если хошь чего, то не мучь себя".
Всегда нужно поступать так, как подсказывает тебе твоя интуиция, она никогда не подводит! Если хочешь что-то сделать и сомневаешься, -значит этого делать не надо.
ты в любом случае поступишь как ты хочешь. выбираешь ведь ты, правильно?
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Нельзя поступать всегда, как ты хочешь. Можно такого натворить.. .
Если действительно хочешь разобраться ─ в вопросе попроси приводить примеры.

И когда ты успеваешь настукать столько вопросов?
Жасулан Нурмуханбетов мне просто легче задавать. а отвечать - надо напрягаться.