Советы, идеи для досуга

Чебурашка девочка или мальчик??? и почему???

А1
Антон 1
Детство знаменитых персонажей
Пушистый зверёк мчался сквозь джунгли. Его чуткий нос ловил запахи, уши крутились, как тарелки локаторов… Мимоходом он хватал сонных насекомых и совал их в рот. Но любимой его едой были апельсины. Вот он почувствовал волну цитрусового аромата…
Ах, какое богатство! И не нужно лезть на дерево… Апельсины были насыпаны в коробки огромными кучами!! !
Зверёк забрался в ящик и принялся жрать, чавкая и разбрасывая кожуру во все стороны. Объевшись, он задремал…
Очнулся он от тряски в темноте. Целую неделю он провёл в ящике, пытаясь растянуть остатки еды на подольше.
- Не понял, млин, а апельсины где? И что это за чучело? – раздался над ним грубый голос.
Так Чебурашка оказался в России.
Раиса Хе
Лучший ответ
Девочка, а сынок Чебурген.
Юлия Дорофеева
Это нечто.
Чебурашка - это Чебурашка. он один в своем роде, он не делится на мальчиков и девочек
^ Prooosto Pr!nce ^_^
Была дефочкой, стала мамочкой.
Голубой мальчик... Гену любит..
Ирина Суворова
Мне кажется - ОНО.
транссексуал
Чебурашка - мальчик. Почему? Так его в мужском роде называют... типа, "он пошел", "он сказал"... Если читать книжку, а не смотреть только мультик, вопросов не возникает.
Лена Мичурина
Только девочка ))))))
Без рода, без племени
Инна Зиненко
На самом деле это не важно. Загадочность и неопределенность это хорошо
Мальчик, мне мама говорила)))
Пацан :D
Petr Drongal
мальчик, чебурашка дружочек что ты сел в уголочек. (автору видней)
Чебурашка это питомец крокодилы гены))))
Скорее всего мальчик)))