Советы, идеи для досуга
Почему метисы бывают красивыми? Наверное не только из-за того что кровь смешанная?
Наверное!
не всегда бывают, кстати. А причина - смешение генов, приводящее к необычным их сочетаниям
ну. это сугубо личное впечатление...
Метисов делают смелые люди, не всякий полезет скажем на чёрную вонючую негру, только смелый.
Метисы-то, конечно, могут и красивыми быть, но потомство от них уже будет неполноценным в умственном и физическом плане, доказано учеными. Во-первых, дети от разных рас могут рождаться с трудом из-за разного строения тел родителей, вообще могут умереть при родах. Во-вторых, в нашей стране очень сильно не любят цветных (хотя у нас лучше, чем в Ирландии, где их вообще бьют смертным боем скинхеды, доходя до расстрелов и подрывов, но хуже, чем, скажем, во вполне толерантной Германии, где усиленно проводится политика уважения к другим расам, религиям и народам) , и "дитенку фестиваля" придется очень нелегко. Если у нас расисты даже захватывают поезда, целые здания и шерстят там цветных, то подумайте, стоит ли. В-третьих, если вы имели половой контакт с негром, анатолийцем, азиатом или индусом, проявится эффект телегонии, то есть все ваши последующие дети (и неважно, женщина вы или мужчина, работает одинаково для всех) все будут цветные, пусть даже ваши последующие партнеры будут белее Шварценеггера или Волочковой.
Урод слушай меня. Гитлер сжигал детей живьем за то что они другой национальности мразь. Я сам метис и у меня твои чисто кровки работают и семьи кормят. Какая разница какой нации человек. На кавказе тоже русских не любят и считают алкашей и и что это нормально по твоему!!?