Советы, идеи для досуга
Кто видел фильм 2012?
Всё это конечно кино, но почему-то становится страшно, а вдруг когда-то это превратится в реальность. Скажите я сошла с ума?
Нет, что ВЫ! Если на фото-Вы, у Вас маленький ребенок-просто естественным образом уровень тревожности у Вас немного повышен. Это связано с большой ответственностью за малышку. Все хорошо! Это просто кино.
не сошла) нужно надеяться на лучшее)
Я так не думаю, я на это надеюсь... какой был бы эффектный конец
Мы все в той или иной степени задумываемся над этим :)
Не смотри страшные фильмы, раз такая впечатлительная. А вот тебе пока стихотворение:
Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
да фигня всё это
нее ты не сошла сумаааа, ти зїхала зглузду
Многие верят в конец света.... По идее можно сказать, что он уже наступил, все эти свиные, птичьи гриппы.... У нас в городе первый раз в этом году 1 января (ночью) шел дождь, а сейчас на улице под 30 градусов....
Andrej Plastun
мороза
я смотрел, на самом деле фильм основан так сказать на реальных фактах и основаниях, у вас скорее срабатывает инстинкт матери (боязнь за свое дите) ну будем все надеяться на лучшее а так если подумать ничего страшного, мы просто перейдем в другой мир=)
Страшно за себя? Ведь не все погибли значит планета будет жить дальше!
Конечно нет!!! С нами может произойти что, то подобное. =( Но я думаю надо надеяться на лучшее!!
Я в это все не верю. Люди сами себе все внушают!