Советы, идеи для досуга

Мужчины, господа, особи мужского пола! Вопрос к Вам.см

Какие подарки Вы желали бы получать на символические праздники или в День Рождения1) от женщины2) от ребенка 3) от друга 4) от коллег ?. Сдается мне, что каждый раз возникает делема - что подарить??. Потом, побегаешь, повыбераешь и покупаешь не то, что хочет Он, а то что или попалось, или понравится , или все равно, лишь бы купить. Отвечайте честно и натурально, пожалуйста ))))
поездка, туристическое что-то, маузер в конце концов (это лучший, но дорогой)..
Diana Zharkenova
Лучший ответ
А про КНИГУ почему никто не вспомнил?!!;))) )
Ну а если серьезно, то можно подарить хорошую ценную перьевую ручку или набор. что то в этом духе...
Мне обычно дарят хороший (очень дорогой) парфюм....
Во во выкуй что нибудь сама
Вика Васильева
Главное от сердца....
Мы не ОСОБИ !!!Поэтому даже и отвечать не буду (((
Спросите ненавязчиво, что ему нужно.
Я кузнец и дарю всегда и всем все что сделал или сделаю своими руками при этом думая о человеке. Я просто их не покупаю потому -что идей море. Вы попробуйте так-же потому что подарок который вы подарите смоделируете в себе потом вложите часть своей энергии для ее изготовления и дарите от чистого сердца то это самое дорогое что по моему мнению может быть. И тем более другого такого в мире нет, вот в чем секрет дарения частицы своей души, которая бесценна как как и сам человек который тоже индивид.
Да все варианты хороши, ведь подарки всегда приятно получать! Если вам дарят подарки - значит люди вас любят, ценят и уважают и также вы должны к ним относится! :-)
Я рад любому подарку какой бы и от кого бы он нибыл. То что мне действительно нужно я сам себе куплю. Если уж Вы хотите купить что-то нужное то представьте получателя подарка использующего оный, если представите то покупайте и не волнуйтесь!