Советы, идеи для досуга
есть ли отличие между женской и мужской логикой? Если да, то в чем особенно проявляется?
Чем логика женщин отличается от мужской. Можно рассказывать на собственных примерах))))
конечно. Мужская логика строится как кирпичная стена: на основании факта№1 мы выводим факор №2 и т. да женская логика носит не линейный, а взрывообразный характер: факт номер 2 выходит и №3,но мы понимаем, что фактор №4 в корне меняет факор№1
собственно у женщин как таковой логики нету
в этом и все отличие
главное понять что логика она на то и логика, что не имеет разновидностей - она либо есть либо нет)) )
в этом и все отличие
ПРОЯВЛЯЕТСЯ В РАЗНОМ ПОНИМАНИИ СИТУАЦИЙ. Но не нужно в єтом копаться. Просто нужно понимать єто в отношениях и не требовать от партнёра то, что он не может дать - ну такие вот мужчині, не могут они поступать по женски, они другие.
женщина хочет понравиться и быть единственной, а мужчина поиметь и не одну-размножаться у него и в мыслях нет..
Вспомни аникдо т- лежат на столе 2 книги- тонкая и толстая. На тонкой написано- мужская логика, а на толстой- женская логика, первый том. Мы все себе и другим объясняем долго, строим логические цепи, а мужчины ищут более короткие и простые решения-незаморачиваяясь на пустяках- и считают это логичным
Женская направлена на воспитание ребенка, мужская на защиту женщины и добычу пищи.
Конечно разница есть и очень большая. У женщин, на самом деле как токовой логики самой нет (кроме нескольких единиц) , ими движут инстинкты. А вот мужчины, то они полностью на логике.
Женщины они больше идеалисты, а мужчины материалисты; это говорит о том, что женщины более руководствуются некими абстрактными суждениями и внутренними чувствами при принятии какого то решения; мужчины же с материальной точки зрения дают более материальную оценку ситуации и больше полагаются на опыт и устоявшиеся физические принципы)
На столе лежало две книги. Одна из них, тонкая брошюрка в мягком переплете называлась "Логика". Вторая - солидный фолиант энциклопедического формата в роскошном кожаном переплете - "Женская логика. Том 1."
Откуда у вас логика-алогизм женского мышления. Вот и все отличия.
оооо фак май мосхххх
не знаю как на счет проявления, но то, что у них работает одно полушарие это точно