Я не знаю можно ли назвать самой впечатляющей, но для меня она стала самой интересной из всех, действительно поразила мое воображение и очень понравилась "Сумерки" "Новолуние" "Затмение" "Рассвет" "солнце полуночи"
Также из последних оень не плохие марк леви "Между небом и землей" и Сесилия Ахерн "подарок" книги стоящие почитать советую) )
А что Вы посоветуете?)
Советы, идеи для досуга
об интересном. какая самая впечатляющая книга для вас?что мне посоветуете?о чем она
Ризвангуль Гашимова
я очень люблю детективы перечитала уже очень много и продолжаю дальше агату кристи мне очень нравится,а еще я плакала когда читала пауло коельо "вероника решает умереть"
Из всех тех книг (а их было оооооооооооооочень много) , которые я прочитала за всю мою (не маленькую) жизнь, незабываемое впечатление, восторг, потрясение на всю жизнь произвела только одна книга - "Мастер и Маргарита" Булгакова. И до сих пор вызывает потрясающие эмоции, ибо книга о любви, о жизни, о смерти, О ВЕЧНОСТИ....
Я бы посоветовала:
1. А. Бушков "Россия которой не было" (4 книги) - вещь спорная, но прочитать ее надо.
2. М. Веллер - любое произведение. Очень умный иронично-печальный автор.
3. ГЛ. Олди - тоже любое произведение. Хпнр произведений своеобразен, ближе всего к фэнтези, и тем не менее отличается. Начинать лучше с ранних произведений "Герой должен быть один", "Мессия очищает диск", "Путь меча", "Черный Баламут" (3 книги) . Поздние слишком своеобразно написаны.
очень нравится Шелдон читается легко и захватывающе
Януш вишневский - Бикини))) здесь все!!!! любовь.... и много других значимых тем.... совету.))) также отличные книги у этого же автора-одиночество в сети, повторение судьбы)) любовница)) очень советую)))
Одиночество в сети - «Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча.. .
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (англ. Jonathan Livingston Seagull) — повесть-притча, написанная Ричардом Бахом. Рассказывает о чайке, учившейся жизни и искусству полёта. Также может считаться проповедью о самосовершенствовании и самопожертвовании.
Попробуйте почитать Минаева "The Телки", или, как уже было сказано выше, Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние...