"Дорога". К сожалению не помню автора. О путешествии отца и сына по постапокалиптической Америке. По этой книге снят отличный фильм с тем же названием. Эта книга просто вывернула меня на изнанку. Я просто рыдала, читая, но не могла оторваться. Потрясающая книга, очень рекомендую.
P.S. Вспомнила! Автор - Кормак Маккарти.
Советы, идеи для досуга
Какую самую интересную книгу вы прочитали.
Елена Пузикова
Благодарю за совет.
стихи Пушкина
Наследник из Калькутты. Р. Штильмарк.
Елена Пузикова
Спасибо, это и моя любимая книга.
Суворов (Резун) "Ледокол"
Все без исключения произведения Агаты Кристи)
Ее детективные романы - это нечто))
Морис Дрюон - серия "Проклятые короли". 7 книг. Первая книга - "Железный король" ну и др. . Обалденный перевод. Книги написаны по историческим подлинным источникам. Когда читала, боялась, что кто-то меня оторвёт от чтения. Тема - несколько поколений королей Франции. Придворные интриги, яды, любовь, подмены... Ну невероятно интересно как для мужчин, так и для женщин!
Анубис - Вольфганг Хольбайн
Юз Алешковский "Николай Николаевич" и "Кенгуру".
мне еще со школы понравился роман Отцы и дети, но сейчас мне очень нравиться читать романы современных зарубежных писателей публицируемых в книгах Ридерз Дайджест!!! !
Так же оч интересные книги: Я-Русский солдат, Первая командировка!! !
не из художественных книг могу посоветовать книги Роберта Кийосаки и Бодо Шефера.
из Психологии Козлова могу посоветовать)))))))))
Данил Гусельников
во еще история капитана Блада понравилась, детская книжка, но круто !!!
Уголовный Кодекс Российской Федерации
сит-таинственная река раз пять перечитывал) а остальные мне не очень нравятся вот и не читаю
Все книги Михаэля Драу!
Абузар Айдамиров. Долгие ночи.
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова
Флибустьеры...