Советы, идеи для досуга

Какую книгу посоветуете прочитать?

Всем здравствуйте, подскажите какую-нибудь интересную книгу. Заняться нечем и хочется почитать, но вот что, не знаю. Из жанра интересует фантастика или роман. Может что-то из русской или зарубежной классики? Всем спасибо.
Книга Роджера Желязны "Хроники амбера". Мне оочень понравилось, за неделю её всю "проглотила"!!
Гульжанат Акбаева
Лучший ответ
О вкусной и здоровой пище.
Игорь Нив
Макс Фрай вам однозначно доставит.
М9
Марианна 900
Зюскинд - Парфюмер
Барикко – Шёлк
Кизи – Пролетая над гнездом кукушки
Куприн – На переломе (Кадеты)
Коллинз - Голодные игры
Кинг - Противостояние, Мёртвая зона, Лангольеры, Оно, Туман, Баллада о блуждающей пуле, Кэрри
Набоков - Смех в темноте, Король, дама, валет, Защита Лужина, Приглашение на казнь
Флэнн О'Брайен - Третий полицейский
Кунц - Предсказание
Хайнлайн - Дверь в лето, Туннель в небе
Ирвин Шоу – Богач, бедняк и Нищий, вор
Замятин – Мы
Оруэлл – 1984
Хаксли – О Дивный новый мир
Герберт Уэллс – Машина времени
Уильям Голдинг – Повелитель мух
Дмитрий Петров, Вадим Борейко – Магия слова
Петров-Водкин - Пространство Эвклида
Хинштейн – Как убивают Россию
Степан Китов
Фантастика - она большая и обьемная. Что из нее интересует? Боевик, научная фантастика, альтернативная история, фэнтези, временная фантастика.. . Да там направлений море, все и не перечислишь.. . А так - Стругацких почитайте. Ефремова, Лема. . Много чего почитать можно.
Ольга Крюкова
Половина желтого солнца
Инна Тареева
Почитай что-нибудь из Жуль Верна..
Почитай приключения - Р. Штильмарк *Наследник из Калькутты*
Букварь.
Ты прям мои мысли прочитал ггг хаха :)
игры престолов
почитайте книгу "Перекресток", автор: Чеповой Владимир и Ясная Анна, очень классная жизненная книга ))