Советы, идеи для досуга

Что делать?...трудный возраст...(( читайте в описании....

парни уделяю внимание,но не те....я занимаюсь танцами,плету из бисера,читаю детективы,люблю кататься на роликах...вроде умница и красивая...) но некоторые думают,что еще ребенок...!Мне нравится пока еще быть ребенком,потому что детство очень быстро пролетит,все счастливые минутки....это все скоро закончится...,а им лишь бы пить пиво....дискотеки..игры в CS....такой все это бред...мне порой очень грустно...когда нет любимого,скоро мне будет 16 лет,а мне хочется чего-нибудь необычного....каждый день одно и то же!! как вырасти в глазах парней....но,при этом быть маленьким ребенком))) надеюсь вы поняли)
Ничего себе! У тебя столько разнообразных интересов - танцы, ролики, чтение, бисер.... а ты говоришь, что каждый день одно и то же. Думаешь любимый человек настолько тебе разнообразит быт? Напрасно. Стань интересна сама себе прежде всего. Тогда остальные потянутся.
Таня Молчанова
Лучший ответ
быть белой вороной-не членом стада-трудно было во все времена
не надо ни под кого подстариваться
найдется тот, кто это оценит
Юлия Семенова
у меня есть племянник ему тоже скоро 16. он ведёт себя уже как мудрый юноша. с ним интересно даже поговорить. у него есть своё мнение и он прислушивается к взрослым. всё его поведение говорит о его уме и соображалки. ты просто пойми сама и говори всем что пить и курить это не признак взрослости а скорее наоборот. ведь детский организм быстрее впитывает всё самое плохое. (и хорошее тоже) . просто найди своего парня и не в пивной или подъезде. учти такие парни тоже не пьют пиво а учатся и самообучаются где то в кружках, секциях и дома конечно. зайди в спортивную секцию и присмотри себе парня там. эти ребята уже чего то пытаются добиться в жизни. выбирай среди них. удачи тебе!
Степан Нежных
Советую найти не пьющего.
Детство, а также молодость - это недостаток, который обязательно проходит...
У тебя ещё, всё впереди, радуйся жизни, а любовь придёт сама, ты и не заметишь.. и будет у тебя тот, кто оценит тебя, по твоим достоинствам. Не торопись взрослеть. Счастья тебе!!!!
Не надо менять себя ради кого то ) ."ОН" - тот кто предназначен судьбой сам найдет тебя по твоим повадкам, те же кто желает от тебя чего то несусветного, просто не воспринимают тебя как личность и хотят раздавить, отстраняй и избегай их, они не для тебя, а для безропотных рабынь, коих миллиарды. . Ведь у каждого есть свой выбор и твое право им воспользоваться, это трудно, но результаты получаемого стоят того. Наслаждаться времяпрепровождением с человеком разделяющим твои взгляды не испытывая ломки своего Я это высшее блаженство недоступное сломленным злым бездарностям.. Будь ребенком, капризничай, требуй конфет, увлекайся всем как в первый раз и романтики тебя заметят, все же тираны просто изведутся от злости и сами собой отвалят в неизвестность садистской себявлюбленности ..Вообще чем острее чувства от женщины, тем быстрее мужчина становится наркоманом зависящим от ее общества, она превращается во вселенную вокруг коей крутятся спутники освещаемые ее солнцем ) И никогда не оправдывайся, заработаешь жуткое чувство вины, а оно тебе надо? Экспрессия в натуре женщины поэтому многие закостенелости ее и не понимают, но действительно раскрепощенные интеллектуально увлеченные также как ты круговертью жизни весельчаки тебя обязательно полюбят и ваш путь соеденится, только надо немного подождать не кидаясь на первого встречного "НЕ ТВОЕГО" по всем определениям )
Да со всеми это бывает!!! просто пока все так и будет будь главное тем человеком каким хочешь быть ты не подстраивайся под других, пусть они принимают тебя такой какая ты есть умницей красавицей но ребенком!!!)))) все мы дети!!! Не расстраивайся
А зачем играть какую-то роль для парней? Будь сама собой, и обязательно найдётся тот, кто полюбит тебя именно такую!! ! Парни тоже дети, так, как ты сама говоришь, что у них на уме ещё дискотеки, игры и всякое такое. А ты должна взрослеть в их глазах ???Не парься! Пусть всё идёт своим чередом!
Люся Тагирова
у меня девушка тоже самое говарит пришлось и мне пришлость пас в детство
вот теперь я карапус
я думаю если ты умница, то всё наладится само собой
Буд сама собой и все будет заебца