Советы, идеи для досуга
Помогите советом!
Я учусь в 9-ом классе и нам задают чертовски много уроков. Встаю я в часов 7, а ложится приходится чуть ли не в 1 час ночи!!! Скажите, как взбодриться (чтоб на весь день), а?Пью кофе, пю - что-то не помогает...Сижу, уроки делаю - спать хочется - не могу как(((((Блин, чё мне делать???
У меня дочь в 8 классе и все успевает, ходит на теннис и на гитару и еще с парнем встречаться успевает и при этом круглая отличница учиться еще и в субботу)
Как она все это успевает: После школы она обязательно гуляет примерно 1,5 часа, приходит домой, обедает и сразу садиться делать уроки (время примерно 16,30) успевает сделать до 18,30, а если остается время, то делает уроки на след. дни чтобы потом быть свободнее, потом идет на теннис или гитару
ВЫВОД: будь собранее, не растягивай уроки до бесесконечности, а сядь и сделай ни на что не отвлекаясь, а в час ночи делать уроки не получиться, башка уже ничего не соображает
Хоть и не хочется. сделай несколько ненапряжных физ. упражнений. А, потом под душ. не надо под ледяной! Вода омоет. взбодрит, улучшится настроение! Хорошнго доброго дня!
Наверное у тебя проблемы с учебой. Ежедневный 8-ми часовой сон у тебя должен быть как минимум. Может репетитора взять? Или гулять поменьше?
Классному руководителю нужно втык вставить, что за бред, детей мучают! На родительском собрании пусть вопрос поднимут, вас что там в 9 классе, сразу в доктора наук готовят!?
А в институте ваще пипец...
ты лучше на выходах отсыпайся побольше) и тогда будет все окей)))
не вздумай пить энергетические напитки. просто правильно составь режим дня!
Забей на всё и отоспись, сходи погуляй с девчёнкой, отдохни и расслабься-это всего лишь ШКОЛА!!!
таже фигня и у меня, я сама хожу как выжатый лимон, отсыпаюсь по выходным
Привыкай, дальше еще хуже. Смирись
Ложись пораньше спать!!!! А уроки надо вот как-то бы поьыстрей сделать или не делать....