Советы, идеи для досуга

помогите советом добрые люди ?

как избавиться от одиночества дело в том я с рожденья не слышу у меня слыховой аппарат друзей нет девушки нет только имею одно друга а с девушками мне почему не везет нет опыта и всегда один чувствами одиночествами слушаю музыку люблю читать книги все какой у меня страх замыкает и дшать не чем когда вижу девушку хочу познакомиться пообщаться но почему во время общения замыкаюсь в себе и становлюсь скучным что делать как быть помогите советом устал смотрел порнухи маструбировать каждый день и я уже прывык к этому одиночествую и сам собой разговариваю хожу и это вошло в прывычку что делать и скажите пожалуйста одиночества это хорошо или плохо спасибо прошу покинуть таких людей которые грубям осуждают и то другой мимо? спасибо за советы удачи вам
а что говорит твой друг??
Диджей Некит
Лучший ответ
Ирина Репкина он сам не знает что мне советовать
Я сама слышу очень плохо, в детстве лечили от кори антибиотиками, вот и долечили до нейросенсорной тугоухости. Училась в нормальной школе, и была одна только подруга. В школе не нравилась парням из-за слуха. А после школы стала пользоваться слуховым аппаратом и парни повалили за мной табунами. Но я выбрала мужа с потерей слуха, такого же как сама. Выучила жестовый язык. И нормально общаюсь как со слышащими, так и с глухими. Закончила техникум для людей с недостатками слуха в Павловске под Петербургом. Сейчас это учебное заведение называется колледж Межрегиональный Центр Реабилитации лиц с проблемами слуха. Находится здесь http://mcr.spb.ru/
Там полно таких людей, как Вы.
Потом получила высшее образование, училась заочно. Но сейчас есть группы на дневных отделениях для слабослышащих при разных вузах. Там тоже учатся такие же люди, как мы с Вами. И поэтому они очень быстро знакомятся и женятся между собой. Дети рождаются здоровыми.

Попробуйте поступить в МЦР и познакомиться с девушками, такими же как сами. Или найти в своём городе общество глухих. Там есть и слабослышащие девушки, которые носят слуховой аппарат. И Вам будет намного легче. Ухаживать за девушками очень просто. Я дам Вам ссылки, почитайте и поучитесь. Всё у вас будет отлично! Удачи!

За что женщины любят мужчин. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5737:2015-01-21-14-01-47&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170

А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article

А здесь можно почитать разные статьи этого психолога. http://moya-semya.ru/index.php?Itemid=1&limitstart=40&option=com_search&searchphrase=all&searchword=Галина+белозуб

Всероссийское общество глухих. Но там полно и слабослыщащих со слуховыми аппаратами.
http://www.vogiФФФnfo.ru/ УДАЛИТЕ ФФФ И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ
А почему бы не поискать себе подобных? Есть и специализированные сайты? Кстати, сколько вам лет? Я бы попробовала вас свести со своей одинокой 30-летней слабослышащей подругой, но не уверена, что вы подойдете друг другу. Она бы и хотела создать семью, но честно скажу, не красавица. Я и сама слабослышащая, но у меня всегда была склонность к одиночеству, все даже к этому привыкли.
У меня есть и еще одна слабослышащая подруга чуть-чуть помоложе. И тоже не красавица. Так сложилось. Но общаемся нормально. Незамужняя и в поиске.
Также можно узнать на сайтах глухих и слабослышащих о мероприятиях, на которых собирается много инвалидов по слуху, и там попытаться познакомиться. Другое дело, если вы говорите только голосом. Таких слабослышащих, что говорят только голосом, хватает, просто говорящие на жестах бросаются в глаза.
Юлия Панина
попробуй для начала общаться виртуально, чтобы не так сильно переживать по поводу своего недуга попробуй найти друзей и подруг среди людей с похожими проблемами
пожалуй, тут стоит брать для начала количеством. Пробовать, пробовать, пробовать, как и в любом деле, само собой ничего не образуется. Начни с интернета, научись общаться заочно, а потом уже выходи на личные встречи в реале. Ну и уверенность нужна во всем. Думай о том, что у тебя получается лучше всего и с тем же уверенным чувством дерзай.