Советы, идеи для досуга

Женщины дайте совет пожалуйста

А если бы после длительных отношения Вы надоели своему мужчине, он нашел бы себе новую женщину и причем он это делает ,молча, клянется Вам в любви а сам подыскивает замену и цинично Вас выкидывает из своей жизни открыто демонстрируя что у него новые отношения и как он счастлив....как будто Вы никто....как бы Вы реагировали? спасибо.
С таким -же гордым видом, цинично завязала роман (с раздеванием) на глазах у него с ДРУГИМ. Ничто так не бесит мужиков, как упущенная "собственность"! Видеть, знать, что Вас имеет другой, а он не при чем! - удар сравнимый с ударом в пах! Будьте счастливы. Научитесь пользоваться мужчинами так-же, как они Вами. Без привязки к ним и без зависимости от них. Как только Вы начнете вести себя именно так - Вас просто разорвут на части жаждущие мужчины. А бабы начнут бросать сквозь зубы - СТЕРВА!
Мария Тен
Лучший ответ
Я думаю, довольно сложно найти человека, который не испытал обмана или предательства.
Я знаю, как это бывает!
Все мы через это проходим, и почти у каждого есть за плечами опыт отношений, когда ты слишком много отдаешь, сгораешь, и ничего не получаешь взамен…
И слишком поздно замечаешь ту грань, когда тебя уже не любят, а просто используют…
Ты знаешь, как уходит любовь?
Она не спрашивает разрешения и не считает нужным об этом предупреждать. Она уходит резко, в один миг. Громко хлопнув дверью…
И внутри тебя все обрушивается от этого грохота… Ты хочешь только одного: перемотать пленку жизни назад… До этого страшного места… А страшное место вырезать…
Ты начинаешь задавать себе бесконечные вопросы «почему» и «за что» , потому что тебе очень хочется верить в то, что все должно было случиться не так… А может и вообще не должно было ничего случаться… Ну не должно же! Ну не со мной же, по крайней мере!... И струйкой крови в висках стучит одна мысль: «Как же я теперь? Что мне теперь делать?» …
А ничего… Отстрадать на всю катушку… Погрузиться в свою депрессию по самое дно… Не надо этому сопротивляться, да и вряд ли это у кого-то хорошо получается… Это нормальная защитная реакция организма на стресс… Это просто надо пережить и переждать. Каждый – как умеет…
Кто-то когда-то сказал, что в тот момент, когда мы расстаемся с человеком, мы либо совершаем ошибку, либо ее исправляем…
Natalya Yanchenko
сказала бы, что рада за него, что не знала, как ему сказать, что у меня давно есть другой парень, которого я по настоящему люблю. А уж дома, одна... а не важно, что бы было со мной дома, етого никто не узнает.
Fedy Povidlo
если вы обо всех этих выходках с его стороны знали, почему оставались с ним, озволяя себя унижать и еще позволить выбросить себя. уходите и забудьте это ничтожество, как большую ошибку, которую вы больше не повторите
Развернулась и ушла с высоко поднятой головой
Постарайся исключить встречи с ним (или вы вместе работаете?), телефон-в черный список, чтобы больше никогда не звонил, даже когда ему будет плохо... Порви связь с ним СОВСЕМ, быстрее перестанешь мучиться. Все, что связано с ним-фотки, подарки, совместные покупки- в коробку и в дальний угол антресолей... Зачем он тебе такой? Чтобы не думать, найди себе увлечение, займи досуг тем, что очень нравится... Я понимаю, что советы давать легко, а выходить из подобной ситуации трудно... У тебя все получится, встретишь СВОЕГО человека..
Надо уйти и выкинуть его из своей жизни.
Лена Андреева
Узнав, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сделала бы то же самое.
Если хочеш, чтобы считались с тобой - считайся и ты с людьми сама.
Не позволяйте себе РОСКОШЬ - быть игрушкой в его руках.
Узнали - больно, но ничего не поделаеш. Такова жизнь.
Ищите и Вы себе нового спутника жизни. Говорить ему об этом Не нужно. Помните, мужчина ЗВЕРЬ.
Плюнь на него и не хай он там утонет.
Лена Бабаянц
уж точно бы не стала просить его вернуться, одуматься и тд и тп. уходит.. . пусть уходит, скатерью дорога. но потом бы я сделала так, чтобы он пожалел.. .
при нём никаких слез, всё у меня хорошо, я счастлива.. . нашла бы себе другого мч и с ним бы иногда появлялась на глазах у бывшего...
Aiym Mukatova
да тут сложно что то советовать... полюбому надо уходить с высокоподнятой голово... вопрос только в другом а получится ли так???? а попробуйте тот же самый ответный ход... мужики они какие???? когда с ними ласково и нежно они морду свою воротят... а стоит только повернуться задом и забить начинают бегать... сходите в салон изменитесь полностью, даже если ине тянет на какие то отношения... просто делайте вид то что у вас все отлично)))) удачи ВАМ!!!!
нашла бы замену ему тоже а зачем страдать, раз человек не дорожит любовью
Damir Ashurov
развернутся
уйти
забыть
Roman Alyakin
мужчина -ОХОТНИК !!!и прежде всего его привлекает недоступность !!!ведь не зря говорят, что запретный плод сладок !!?или зря ??
я считаю, что не зря и нераз в этом убедилась !! вышла замуж по БОЛЬШОЙ любви, уважали друг друга, любили, была для него :
1) другом
2)женой
3)любовницей ...и т. д. и т. п... .
через некоторое время появилась ДОЧЬ, которую МЫ боготворили !!!
и спустя энное количество времени мужинёк загулял ...сказал, что не нагулялся до свадьбы ...я сказала, что не буду с ним жить !! подумал, что шучу !!!я подала на развод с высоко поднятой головой, не побоявшись остаться с дочкой одна, было очень тяжело в моральном плане, переживала, но ему не показала !! спустя какоето время пришёл и ПОПРОСИЛ ДАТЬ ЕМУ ШАНС, но я не дала ему шанса, гордая блин !!!сказсла желаю тебе счастья с другой !!!так он как привязанный к нам стал, на шаг не уходил !!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!!
Вот я читаю и думаю, а многие ли любили из тех кто тут написал?

Не так просто -Взять и выкинуть из головы!!. .

Знаешь, здесь нужно чуть в себе покопаться, не на тему -почему он это сделал? А на тему - Как сильно ты его любишь, может это все было потому что потому?. . Иногда и поплакать помогает быстрее избавится от боли=) в крайняк напиши мне в личку =) я тя поддержу в любом вопросе=) главное не чувствуй, что ты брошена, Попробуй быть выше этого...
Попробовать по хорошему, если нет, то глубоко вздохнуть, как бы ни было тяжело перетерпеть всю боль и забыть раз и навсегда!
Алексей Павлов фу!!!это так тупо ответом на ответ!а если все так будут делать бред получиться!!!!самый тупой выход,главное успокоить эмоции и все хорошо обдумать!!!!тогда может что то и выйдет КРЕПИСЬ!!!!