Советы, идеи для досуга

иду на день рожденье к маме моего парня.

как одеться и что подарить?
Оставайся сама собой) ) Подари то что можеш себе позволить)) ) И помни скромность урашает а классика возвышает)))
_Алёна Писаренко_
Лучший ответ
Подарить можно какое-нибудь домашнее растение в красивом горшке. То есть Вам придётся самой пересадить растение. Очень хорошо, если горшок будет подходить под интерьер квартиры мамы Вашего парня. Она непременно оценит такую внимательность к мелочам. Если Вы ещё ни разу не были у неё дома, то попросите парня описать обстановку. Ну а по поводу Вашей одежды, думаю, и так всё ясно. Нужно одеться в любом случае стильно, но не слишком вычурно и помпезно и не злоупотреблять вырезами и короткими юбками. Удачного Вам праздника :-)))
Лучше конечно подстроиться под вкус его мамы (наверняка вы не первый раз с ней видитесь и знаете как в ее представлении вы должны выглядеть) . А подарить лучше всего цветы (хоть это банально, но всегда приятно) и что-то бытовое или для украшения интерьера.
N G
Поговорите с МЧ, что хочет мама. Исходя их этого уже определиться с подарком. А наряд? Нет ничего лучше классики (я не имею ввиду белый верх-немный низ, хотя это всегда модно) . Но вы же понимаете, что идете не в клуб, а на ДР к маме своего парня. Так что лучше одеть либо платье, либо юбку
подарок должен быть хозяйственно-бытовой, чтобы она поняла, что вы - хорошая хозяйка. А одеться по вкусу.
не ходи...
Натали ...
Девочка моя, главное не старайся чересчур, чтоб маме понравится, будь сама собой и у тебя все получится.
Игорь
сочувствую....
Данил Коклин