Советы, идеи для досуга

Хочу узнать...что лучшее...быть замужней или свободной?

Лет до 40 все-таки надо побывать замужем, если брак удачный пусть длится и дальше. А если в браке не повезло, то после 40 лучше быть свободной.
Алексей Сафрыгин
Лучший ответ
Каждому своё.
Плюсы и минусы есть в каждом варианте. Лучше быть счастливой.
Если хороший нормальный муж, то с мужем. А если ...то лучше одной, тут как повезёт.
Ольга Дерябина
Лучше быть счастливой замужней девушкой:)
зависит от характера - Главное любить !!!
В гражданском браке: и вроде свободная, и вроде замужняя...
Я считаю что женщина в браке проигрывает. В основном и живешь то с мужем ради детей. Опять же кому что..
Н*
Настенька *
ну это кому как.
конечно свободной, хорошее дело браком не назовут
смотря каким будет супруг, тогда и поймете
Егор Павляк
была замужем 8 лет, казалось и что ЭТО ВСЁ ???так до конца в этой рутине, когда всё притёрлось, привыклось, потом после измен многочисленных и развода когда узнала как меня обманывали, при том что, у нас было полное доверие .друг- другу и полная свобода никто никого не притеснял, хочешь с друзьями пиво до утра -пожалуйста ...потом после развода аллергия на мужщин была очень долго, просто ненависть ко всем .Теперь результат ---уже 9 лет как я любовница, и вижу со стороны как обманывают "ту " жену и очень не хочу быть на её месте, жить с человеком верить ему, а он за спиной имеет вторую семью да ещё и с тремя детьми. И разводить его не хочу потому что не поверю ему до конца никогда, завтра так-же он обманет и меня.. . так что лучше быть одной но с постоянным партнёром, чем вдвоём (но в вашей постели за спиной ещё кто-то существует)
думаю лучше жить гр. браком с хорошим человеком!
Замужней, там один мужчина на свободных много парней клеяться от которых мы страдаем
лучше быть замужней, но свободной... Объясню: хорошо. когда есть любящий муж, но не держащий тебя в заперти, дающий полный свободу (не измены, коэчно).... Одной быть всегда плохо....
Aizhana Uspanova
каму как повезет
Ivan Molchanov
любящей и любимой!
я замужем, моё мнение лучше быть свободной.
Elena Лик
Во всём есть свои "+" и "-"