Советы, идеи для досуга

Быть плохим или хорошим?

Всё таки в нашем мире быть лучше плохим или хорошим? Плохим: постоянно огрызаться, быть наглым и тд. или хорошим где всё наоборот? :)
В каждой ситуации нуно быть разными
Ирина Оленева
Лучший ответ
надо совмещать
Arkadiy_Dimov
Должен быть баланс!! !
Только не все плохое нужно проявлять!!!
Баирма Дараева
Я с детства злая, наглая и оч. противная. , но все меня любят, парадокс. Главное быть честным.
посередке.... смотря от ситуации. но крайне тем или другим нельзя
Алима Ермакова
поищите золотую середину.
Nikolai Markov
как ты к людям, так и люди к тебе
Героем надо быть, а не геморроем!!)))))))))
будь хорошим) хороших всегда любят, но вообще на самом деле это немного глупый вопрос потому что не бывает хороших или плохих людей) в каждом из нас есть свои тараканы
А можно быть хорошим, и всего при этом будет в достатке. К хорошим все тянутся, если они излучают доброту. Это на подсознательном уровне. А для того, чтобы быть обеспеченным, не обязательно воровать, огрызаться и строить из себя плохиша. Все-равно, это когда-нибудь обернется несчастьем.
Просто нужно знать чего хочешь в жизни и искренне верить в это.
А восточная "мудрость", что мол скорее верблюд пролезет в игольное ушко, чем богач попадет в рай, уже давно не актуальна
Смотрите фильм "Секрет". Если смотрели, пересмотрите еще раз. Там ответы на все вопросы
Хорошим
Риторический вопрос)
как совесть велит
Shoxrux Shuxratovich
каким быть тебе решать. но лучше хорошим, и не только ты но все люди тогда будет мир между людьми.
и тое и другое