Советы, идеи для досуга
А если я не люблю ругаться матом, то я слабак и вшивый интеллигентишка? И не мужик?
Видишь, как женщинам это нравится! Вот и я такой же на работе при мне и сами женщины, простые работяги, ни когда не выражались
Поздравляю! Просто вы далеки от деградации. И это здорово.
нет, дядя Женя партизан, Вы уникум!!!! Еще какой мужик!!!
Я не матерюсь и не задумываюсь слабак я или "вшивый интеллигентишка". Мат человека не украшает и всё такое (говорю банальности) но это так)
Aiperi Tilek Kyzy
здравству1Й партизаним все?
У меня муж не матерится и другим делает замечание. Попробовали бы ему сказать что он слабак и вшивый интеллигентишка. И они перестали бы матерится, ругатся, оскорблять и т. п.
Aiperi Tilek Kyzy
я еще мягко выразился
сказать могут куда жестче и даже ударить
если такого еще не было удивлен
Ты культурный парень тогда, и умеешь найти те слова которые не все это умеют делать так что гордись этим.
Не всегда...
Aiperi Tilek Kyzy
ты ватный король иди в свое королевство!
прост ты адекват ток и сё а мужик в етом не вырожается
значит, правильно поступаете. Можно ведь и без матерных слов разговаривать, куда более приятно такую речь слышать.
Слабак? С чего ты взял? Слаб тот, у кого не хватает ума или выдержки высказать свое мнение нормальными словами.
Aiperi Tilek Kyzy
Просто сейчас все считают позором быть правильным
мой муж никогда не матерится по крайней мере в семье, я не знаю как на работе или с друзьями, у меня только уважение к таким людям, я матерьсь к сожалению
молодец, таких людей осталось мало. Я знаю людей которым ругаться не идет, смешно выглядит, а кому то очень идет, как ни странно это звучало. А главное оставайся таким каким ты есть.