Советы, идеи для досуга

Зачем в телевизоре мат убирают?

Типо всё таки они понимают, что мат это плохо?
Чтобы не быть быдло-тв.
Аватар Аватарка
Лучший ответ
Что бы не отягощать наследственность!
О М.
Постепенно быдло и в ТВ пролезает. Вот когда из вас всех сделают быдло, тогда и пикульки в телеке прекратятся.
Гена Катаев
Чтобы никто не догадался.
- Мама, я в в детсаду узнал новое слово на три буквы!
Мать - хрясь сына поварёшкой по лбу. Заплакал ребёнок и к отцу
- Чего, плачешь, сынок?
- Мать по лбу поварёшкой ударила.
- За что?
- Хотел ей слово сказать на три буквы, которое узнал в детском саду
- Какое слово?
- Дом!
Отец встаёт с дивана, идёт на кухню берёт из руки жены поварёшку и - хрясь ей по лбу!
- За что?
- Больше о доме думай!
Юлия Башкаева
просто цензура, мат из стихов Пушкина тоже убирают
Акежан Алиев
просто телеки мпортные и рускй мат не понимает
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Мат это не плохо, если к месту.
Хорошо пропел про это Шнуров: "Как хорошо, что по телевизору говорят без мата Нам нужен формат, куда нам без формата!..."
что бы дети не узнавали новые маты
Sati... An
Потому что дети.
Данил Губанов
Дети смотрят
Игорь Комаров
Ну вот скажите, пожалуйста, Вы лично хотите, чтобы телевидение учило людей и тем более детей материться? То - то.
Чтобы дети этого не слышали
Чтобы ты при мамке не матерился потом
Your_Sweet Dream)) )
Потому что есть цензура на телевидении, которая запрещает кое-какие вещи, маты в том числе.